Алёна

Если у вас есть выбор: сидеть в соц.сети или путешествовать и встречаться с людьми в реале?Что выберите?И куда поедите, если второе? 🙂

Ответы · страница 15
Олег Евдокимов

конечно, путешествовать

Алёна

В какую страну или по России?

Олег Евдокимов

планов много, денег не хватает

Михаил Беликов

мечтаю поехать в тайгу!!!

Алёна

Не была, но наверно там здорово...

Михаил Беликов

там тоже много неприятного, комары в частности, но хочется подальше от цивилизации, людей, отношений и т.д.

Татьяна Крушанова

Второе.На Бали, к океану.

Руслан Дельмиханов

Любой выберет второе..)))

Алёна

Не любой. Несколько человек выбрали первое. А куда хотите поехать???

Руслан Дельмиханов

Люблю путешествовать..даже,не обязательно за границу...Любая поездка на природу или на речку,впечатляют меня и поднимают не только настроение,но и тонус!...бывает,посижу с удочкой у речки осенью,когда деревья окрашиваются листвой в самые разные цвета и весь негатив ,будто уносится рекой!))

Алёна

Классно. Живо так описали. 🙂

Руслан Дельмиханов

Дело в том,что рядом река,а берега высокие и крутые..это городе.Я,как то ,не обращал внимание на нее ,а дети ловили рыбу в сентябре..с 8-го по 12 числа..как-то запомнил я и это..Намерение имел попробовать,но год за годом пропускал эти дни из-за занятости,а в другие дни дети не не ловили столько.И вот,пришел сентябрь , я следил за календарем...8 спустился к реке и какое было удивление,когда рыба начала клевать,словно не видела целый год наживку!..Вот..с тех пор,я люблю ловить рыбу до самых холодов..бывает,что ловится рыба до 10 кг,это -усачи!Оказалось,что в сентябре у них путина!Я не столько люблю рыбу,сколько сам процесс ловли..До холодов наслаждаюсь видом реки, как только появляется время для рыбалки..вода в это время чистая,чистая..будто морская и берега отливаются на поверхности реки радужными красками от деревьев,что растут от береговой линии до самой реки...Сижу и мечтаю,пока не клюнет!))))

Алёна

Интересно, про рыбу. У меня рядом с домом, тоже Волхов протекает. Но рыбачить не люблю.

Олег Анатольевич

второе,но выбора то нет!

Алёна

А представьте, есть, то куда бы поехали?

Олег Анатольевич

не люблю пустых раговоров-если бы ,да кабы,предпочитаю действовать

Дмитрий

риаль ничего не заменит

Дмитрий

скоро перестанут правильно разговаривать

Дмитрий

учеников уже замучился поправлять в лексике

Юрий Будяшкин

Ну, в реале то оно лучше.

Юрий Будяшкин

Всем и не надо так думать.

Татьяна Омск

реал выберу однозначно

Татьяна Омск

На встречу с одноклассниками.

Надежда Харченко

путешествовать в реали

Алёна

А какое место на планете привлекает?

Alexx M

всегда выбираю второе))

Олег Залыгин

однозначно реальность

Алёна

Почему, так восприняли??? Просто спрашиваю. Уже список составлен кто куда хочет поехать...

Олег Залыгин

уж к нам так точно пока что нет

Александр Григорьев

Путешествие и встречи!

Алёна

А куда хотели бы поехать??

Александр Григорьев

Я нигде не был! Так что куда угодно только в разные страны!

Алексей Тазетдинов

в Австралию бы сьездил

Алексей Тазетдинов

посмотрел бы на народ который Кука съел

Алексей Тазетдинов

у меня на любое "нет" есть ответ "да" на любое "да" найдём "нет"

Эмилия ))

все хорошо понемногу...

Алёна

А если 2-ое, то куда поедите?

Sarman

Не задумываясь второе

Sarman

Без разницы.

Оксана Коваленко

встречаться и ездить

Оксана Коваленко

в томск

Оксана Коваленко

у меня много,я там родилась и училась в институте

Сергей Молоков

а сама не догадалась?

Алёна

А кто что выбирает. Есть которые инет выбрали и их становится больше.

Сергей Молоков

Мне жаль если они ушли туда полностью теряют немыслимо много

Елена Боталова

реал...на Белое море...

Алёна

Обычно на Чёрное ездят...)))

??
????? ??????

Конечно путешествие

Алёна

А куда хотели бы поехать???

??
????? ??????

Точно не на море Лаптевых.:) А серьёзно, сначала Камчатка, Байкал, дальний восток

Алёна

Меня на Байкал тянет, правда не знаю когда смогу.

Алёна

Там наверно мёдом мазано. Многие люди отвечающие на этот вопрос, тоже на Байкал

??
????? ??????

Ну большинство никогда не видели самое большое пресное озеро в мире

Ев
Евгения

встречаться в реале.

Ев
Евгения

Жду отпуска мужа и на море....