Галина Дягилева

ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА ОТ УОРРЕНА БАФФЕТА

1. Держитесь подальше от кредитных карт.
2. Инвестируйте только в себя, помните, что не деньги создают человека, а человек — это тот, кто создал деньги.
3. Живите, как можно проще.
4. Не делайте то, что советуют другие, просто слушайте их, а поступайте так, как считаете правильно, даже если это противоречит всему, что вам советовали.
5. Не гоняйте за брендами, носите те вещи, в которых вы чувствуете себя комфортно.
6. Управляйте своей жизнь сами, это ВАША жизнь, а не ЧУЖАЯ!
А ВЫ СЛЕДУЕТЕ ЭТИМ ПРАВИЛАМ?

Ответы
Ольга Черепова

Мои правила 10 ЗАПОВЕДЕЙ.(БИБЛИЯ НОВЫЙ ЗАВЕТ НАГОРНАЯ ПРОПОВЕДЬ)

Галина Дягилева

МОИ ТОЖЕ, НО И ЭТИ ПРАВИЛА НИ ЧТО НЕ МЕШАЕТ ПРИМЕНЯТЬ В ЖИЗНИ.