Александр

а что для тебя проявление слабости?)

Ответы
Selena|Bieber Love|Gomez

Ну не знаю даже как ответить на твой вопрос.) Вот говорят же некоторые пацан не должен плакать ты же мужик.!! Я с этим не согласна. Потому что пацан же не робот, все плачут даже если ты мужчина. 5 лет назад у моей мамы был инсульт я чуть не лишилась самогон родного и близкого мне человека.( и мой отец тогда продлил слёзы. Думаю все плачут. Но пацаны не так часто как девчёнки.))

Екатерина Алексеева

"проявить слабость" - смалодушничать, струсить, наверно открыться, уступить - это не слабость, скорее наоборот, проявление силы. "быть слабым" - быть страдальцем, нытиком, жертвой.

Светлана Лавринович

Когда можешь сделать для человека что-то нужное,очень необходимое для него и не делаешь... боишься осуждения или тебе ,просто лень )

Ви
Виктория

это когда нужно сказать "нет", но человек по каким-то внутренним соображениям не может этого сделать.

Ольга Мохаммади

Слабость, это наверное, вместо действий и решения проблем, поджать хвостик и спрятаться в угол.

Елена Бусыгина

трусость-проявления слабости,но это лично для меня,другие может считают иначе.

Николай Савенков

То,... к чему-кому питаешь слабость?! А ЧТО,могут быть другие варианты?!))))))))

Наталия Романова

Когда человек говорит, что он хочет что-то изменить, но ничего не меняет.

Айнура Кайназарова

когда я злюсь на него, а он подходит и нежно обнимает. все обиды забываю)

Николай Гайдамашко

сила- слабость, правда- ложь, добро-зло... все эти понятия относительны

Глеб Ивченко

Когда на тебя с 10 этажа рояль падает, а ты его поймать не можешь.

Татьяна Михайлова

Женщина не должна бояться слабости.В слабости -сила женщины.

Светлана Добровольская

Беспомощность - для меня это является проявлением слабости.

*c
*chloe*

кагда хочецца риветь и ты ревеш..вместо того что б улыбацца

Жанна Черненко

неумение сдерживать свои эмоции перед непорядочностью

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Это значит не встать с утра на какое нибудь мероприятие

Валентина Михайловна Иванова

общение .пусть даже повехностное.однажды предавших.

Aigerim Urazbekova

не умение взять себя в руки в ответственный момент!

Иванова Ирина

слезы на людях,которые нет возможности сдерживать

Нина Анисимова

слабость для мужчины-трусость,для женщины-норма.