Елена Родичева

Всякий народ живёт под властью того правительства, какого заслуживает?

Ответы · страница 10
Виктор Басалыга

без фото нет ответа

Елена Родичева

У меня его украли сегодня)

Оксана Плотникова

Это не про Россиян!

Оксана Плотникова

Я о том,что русские заслуживают лучшей доли!

Елена Родичева

Чем заслуживают? Что делают для этого?

Оксана Плотникова

Всем,а у вас есть какие то предложения!

Елена Родичева

Всем,это не ответ.Конкретно?

Оксана Плотникова

Так я и спрашиваю -какие предложения!?

Владимир Вербенко

Истину глаголете.

Елена Родичева

Да пропаганда..страшная сила..

Александр Артюшенко

Бабушки в Украинском полесье приходят голосовать за Лукашенко. У них нет украинского телевидения.

Александр Артюшенко

Вот и пропаганда! В Америке радиоспектакль про марсиан по Рею Бредбери передали, так паника еще та была! Люди за оружие похватались!

Елена Родичева

Вся история советов сводится к тому,что им всегда все угрожают,надо оборонятся от мнимых врагов.

Александр Артюшенко

А у диктаторов так и есть. Кругом одни враги. Это аксиома.

Shamil Guseynov

цитируем Гитлера?

Елена Родичева

Земля круглая и все повторяется..но люди не извлекают уроков прошлого..

Shamil Guseynov

наоборот, пытаются повторить - это же легче

Елена Родичева

Это Вы о ком? О "собирателе"?)

Shamil Guseynov

а это кто? Я имел в виде любых, мало-мальски власть имущих

Елена Родичева

У нас один собиратель чужого-Путин.

Николай Метляев

Это Вы про хохлов?

Николай Метляев

Это хохлы уже целуют. Он постоянно у них на языке!

Елена Родичева

Не знаю,но русские на него молятся вместо икон))

Игорь

Да, так ему и надо.

Алена

только избранный

Алена

а в сколько в истории России было тех правителей?

Алена

ну так и чего нервы себе портить. мы выживем всегда везде и при любом правительстве

Елена Родичева

Вот именно выживаете,а хотелось что бы жили..

Алена

если не можете изменить ситуацию - измените свое отношение к ней

Елена Родичева

Хорошее правило.Я им пользуюсь часто) Но жить в бесправном государстве,тяжело следовать этому правилу..

Виктор Бодров

вопрос спорный))

Виктор Бодров

как сказал Салтыков-Щедрин в 17 веке -если я усну и проснусь через 100 лет и спросят что происходит в России я отвечу пьют и воруют)))

Елена Родичева

Верно,он говорил много чего..Значит утверждение верно,ничего не изменилось..Российский народ,таки достоин,того чего достоин?

Арам Михитарян

Или эмигрирует!

Елена Родичева

Да и так уже все кто мог рванули с России..Кто останется в результате?

Арам Михитарян

Останется тот, кто останется. Лучше - брать дело в свои руки и исправлять положение! Хотя - со стороны легко судить!

Елена Родичева

Исправлять что? Систему?))

Арам Михитарян

То, что не нравится. Само по себе ведь ничего не произойдет.

Елена Родичева

А по-моему всех,все устраивает))Во всяком случае,большинство(86%)))

Rusl

цэ про Украйну?

Rusl

ну так его и направляют, через СМИ и пропаганду. СССР разрушили в 91 сами жители Союза. Этому разрушению предшествовало 5 лет откровенной антисоветской пропаганды, а ей, в свою очередь, лет 10 подготовки общества посредством дискредитации ценностей, которые были в основе общества. Или например, взять Незалежную. Сначала идиоты прыгали в Европу хотели, пассионарии власть взяли, а теперь это аморфное стадо гонят на убой на Донбасс, и те послушно идут, поскольку не хотят совершенно разобраться в вопросе, что дохнуть идут не за свою страну, а за увеличение богатств всяких порошенков

Елена Родичева

А русские подонки,за что воюют в Украине? Кто их туда приглашал?

Rusl

Ну кто, опять-таки, парадокс! русские на Украине убивают русских. Взять те же батальоны, Азов, Айдар - там же сплошь русские, убивают русских из ДНР/ЛНР. Аваков, Коломойский вообще по-украински не говорят. Для Тимошенко, Порошенко, Яценюка, Кличко, Яроша и для многих других русский язык родной. Печально все это

Елена Родичева

Ой,снова ВАТА,,Да сколько же Вас здесь,расплодилось,как Шариковых)))

Rusl

Вот поэтому Украина на Донбассе проиграет. Украина на государственном уровне к жителям Донбасса относится как к унтерменшам. Конфликт на Донбассе - прям калька с войны в Чечне. С одной только разницей: мы населенные пункты Чечни не уничтожали, целенаправленно мирных не убивали, все разрушенное в результате боевых действий восстанавливалось за гос.счет, экономической блокады Чечни не было, пенсии/зарплаты платили. А ваш нацизм приведет только к уничтожению и ликвидации Украины. Остров Змеиный с нефтегазовыми месторождениями вы без всякой войны с Россией просрали, из-за идиотизма вашего руководства, Остальную нэньку просрёте тоже

Gena El Cocodrilo

Старая истина.

Елена Родичева

Полагаете,что все истины уже сказаны?)

Gena El Cocodrilo

Аааа, пардон, раскладка... Конечно, я говорю.

Ра
Разведчик

русским пофиг

Ра
Разведчик

кто там чего...они вне политики

Елена Родичева

Это Вы как разведчик,со всей ответственностью заявляете?)

Евгений Литвиненко

как повезет ..

Евгений Литвиненко

что б ..в тюрьму не сесть ...и не сгнить ..

Евгений Литвиненко

будешь находиться не в том месте и не в то время ..

Елена Родичева

Так это если в России жить.

Ул
Улетел...

Отто Бисмарк

Елена Родичева

К тому же Бисмарк на 140лет позже родился)

Ул
Улетел...

Простите, я не прав, но первым все сказал... Сократ, можете проверить

Елена Родичева

Возможно,эту фразу крутят на свой лад,уже много веков...Суть не меняется))

Ул
Улетел...

интеллект женщины это что?

Ул
Улетел...

дааааааааааааа, вы не внучка Ковалевской

Елена Родичева

Математика,это не моя стихия))

Анатолий Грабченко

кого выбрали

Елена Родичева

А я выбираю.и тоже не жалуюсь..

Андрей Мещеряков

оригинально

Андрей Мещеряков

и вы верите в эту отмазку?

Елена Родичева

Какое ему навяжут,я бы так сказала..

Елена Родичева

Но ведь Деместр жил 150 лет тому..)))

Андрей Мещеряков

да я ещё и не такое могу нафилософствовать

Елена Родичева

Вы себя сравниваете с великими?)

Андрей Мещеряков

а чем я хуже, просто менее известен

Андрей Мещеряков

неизвестны только не ещё зачатые

Не
Неизвестен

не согласен!

Не
Неизвестен

Не надо винить самих себя нас простых людей в нашей бедности , причины же не в нас самих, что мол мы мало получаем денег, что большие налоги платим, что мы мол не ищем лучшей и более денежной работы!Причины нашей нищеты и бедности в том, кто нами руководит или управляет! С них не следует снимать счёт, и перекладывать его на нас

Елена Родичева

Так если народ как стадо баранов,соглашается со всем! Значит вам,россиянам,нравиться так жить? У нас чуть что,люди бастуют и отстаивают свои права.А правительство(тоже не идеальное),но не позволяет себе так унижать,и обворовывать население.

Не
Неизвестен

Мне лично неплохо в России, но проблемы в России есть -это я не спорю.И так думает большинство россиян. У моей тети на Украине есть два родственника. У одного родственники живут в России, живут в Твери, и очень богато живут. А другой родственник уехал жить в Словакию, так там так ничего и не добился, никакого продвижения и ни в карьере, ни в зарплате.Просто ровным счётом никакого повышения и никаких успехов. Пишет, что ничего там хорошего нет.

Васильевич

А украина????

Васильевич

Они заслуживают власть ту что щас у них???

Елена Родичева

Та что сейчас,это переходной период..Все будет хорошо.

Васильевич

Как всегда надежда на светлое будущее.

Елена Родичева

Но россиянам и надеяться даже не на что!

Васильевич

Почему не на что? В понедельник со спокойной душой пойду на работу. Приду и полью огород. Потом с дочкой пойду гулять. Все тихо и спокойно!!!

J. Mariner

Это истина!

J. Mariner

Это неприятно. Согласен. Но люди в народе многого не знают, что в черепе власть имущих. Так же и при голосовании. С виду представительный и правильно говорит, а как войдёт во власть, то как - будто подменили.

Елена Родичева

Согласна,но когда распознали,как можно поддерживать и поощрять издевательство над самими собой?) А раз так,значит заслуживает такой участи.

J. Mariner

Люди воюют всю историю человечества. Зачем? Почему в коммунальной квартире на этом элементарном уровне идёт грызня? Это нескончаемое явление. Наверное, если не будет войн, человечество погибнет.

Елена Родичева

Грош цена такому человечеству,пусть гибнет.

J. Mariner

Вот так уже и погибло несколько цивилизаций. Наша, к сожалению - не исключение.

Мастер Поцелуев

Это спорно.

Мастер Поцелуев

Мы с вами слишком разные. Это сделает спор заранее бессмысленным.

Мастер Поцелуев

Я практически всегда прав )

Елена Родичева

Это под каким углом посмотреть)