Елена Родичева

Всякий народ живёт под властью того правительства, какого заслуживает?

Ответы · страница 8
Денис Обычный

Согласен, жаль только не заслуженно

Денис Обычный

Столыпин как то такое затеял!!!! Рассказать чем это закончилось?

Елена Родичева

Я помню историю..Этот террор длится и по сей день в России..

Денис Обычный

Ну не качали бы денег Кадырову и повнимательней посмотрели на Восток

Елена Родичева

Это одна из многих ошибок..

Денис Обычный

Ну что же делать!!! Вор у вора шапку украл

Владимир Юрьев

В нашей жизни по другому не бывает,,,

Елена Родичева

Думаю,что это касается не только России..

В*
Виктор *****( Москва)

Бред это всё...просто - как повезёт...

Елена Родичева

То есть,Москва,вне конкуренции?))

Елена Родичева

Действительно..Центр Вселенной..

Киселева Наталия

А мне нравится наше правительство

Елена Родичева

Приведите пожалуйста хоть один достойный пример?

Костя Кукушкин

да, по хохлам это отчетливо видно!

Костя Кукушкин

я бы хотел так же порадоваться и за вас, но увы, вы в петле, и сами себя туда затолкали!!!

Елена Родичева

Мне нравится что россияне жалеют весь мир))Но в своем глазу бревна не видят))) Вот уж действительно мозги ватные)

Костя Кукушкин

завидуй молча, ты наверно хохлушка, ну предстоящей зимой у вас будут мозги ватные, от холодов и цен, пиндосы вас поимели во все щели и только, но за газ и долги платить не будут, вы отработанный материал 😛

Костя Кукушкин

побирушки, всю жизнь с протянутой рукой, это мы убогие? вам газ и нефть на халяву давали, а вы лизали жо..ы всем кто пятак покажет, это ваша черта! по количеству душевных пидоров и проституток вы на первом месте во всем мире!

Гриша

не факт, моральное установление...

Glаdiator (Woodland, Са)

В демократическом обществе - да! 🙂

Ив
Иван

в частности с россиянами в точку

Ив
Иван

головы их забиты гнилой киселевской и путинской пропагандой

Елена Родичева

Забиты у тех,у которых была голова пуста) У тех у кого есть мозг,не забьешь..

Ив
Иван

верно, но их мало к сожалению

Владимир Беккер

А кто то и не живёт а существует.

Елена Родичева

Верно..Рабы разные бывают..

Елена Греченко

нет..где родились , там родились

Елена Греченко

как же новорождённый заслуживает? Он вынужден там находиться

Елена Родичева

Я пишу о взрослом населении.

Елена Греченко

взрослый тоже: подумайте: один в поле не воин.Да и если захочет поменять страну...не факт , что у него такие возможности есть...разное бывает..

Елена Родичева

А может лучше сменить правительство?)

Елена Греченко

смешно ..ей Богу.... Вы хоть знаете как проходят выборы....?

Елена Родичева

Правильно,чего ее обсуждать)

Потомок Помора

Угу..... Украинцы уже заслужили...

Потомок Помора

Мы тоже, поэтому у нас лучший на данный момент правитель мира... Весь мир это уже признаёт...

Евгений Золотухин

нет, иначе не было бы революций

Евгений Золотухин

самое что интересное, что правительство мы выбираем сами, но спустя какое-то время мы становимся им недовольны

Евгений Золотухин

не всё от нас зависит, хотя нам доказывают обратное

Vladimir Dos

да... малый карлик достал врать

Елена Родичева

Вот видишь..от того он и правит 15 лет..

Алексей Горбунов

да неужели мы этого заслужили

Елена Родичева

Надо определится сначала каких?))) Я против режима Путина.

Алексей Горбунов

а я против бандосов которые и в правительстве и на всех высоких должностях

Елена Родичева

По разные баррикады значит..

Елена Родичева

Я против агрессии и оккупации Кремля. И за целостность Украины.А про фашистов,бендер,это дешевый чес путиноидов..

Нина Кулькова

А Украинцы в чём провинились?

Елена Родичева

Напротив,от того и не стали терпеть..

Нина Кулькова

Но это же жестоко, когда прощается столько убийства

Елена Родичева

А кто сказал что украинцы простят российских оккупантов? Всех ждет Гаага.

Нина Кулькова

А что россияне оккупировали? И где?

Елена Родичева

Еще одна вата) Поздравляю.

Марк

Все правительства одинаковы

Елена Родичева

Не могу так сказать..Российское самое циничное,и лживое...

Елена Родичева

Нечего даже сравнивать.Россия ведет не объявленную войну в Украине,этим все и сказано.

Марк

Вот и будем воевать с америкосами до последнего хохла

Елена Родичева

Смотрите чтобы последними оказались не вы...

Марк

Да оно мне надо. Вся тамошняя родня как с ума сошла. Вот где вынос мозга...

Serg Bor

а ты под кем живеш красавица?

Serg Bor

ты очень умная девочка.......сразу узнала, что у меня есть комп.....как это у тебя получается на расстоянии

Lev Alex

Я думаю что это именно так!!!!

Lev Alex

Увы это так или увы вы не правы...?

Елена Родичева

Истина,сказана не нами..Вы правы)

..

Да, мы сами во всём виноваты.

..

Что делать с этим?

Андрей Морозов

Верно!И я думаю нам повезло!

Андрей Морозов

Важная какая,международная! 😄 Удачи дурочка международная!

Елена Родичева

Только идиот,видит себя умным...

Андрей Морозов

Замет те не я это сказал!Вот много читаю про то что вы нас ватой кличите,леди ,а подскажите определение кто это вата?А еще если вас не затруднит,вы какой национальности!

Елена Родичева

Когда начнете уважать сами себя? Потрудитесь для начала писать без ошибок? Или не уважаете свой родной язык?

Андрей Морозов

А вы чей язык любите?И уважаю я себя и свою Родину,а вы чью ?И горжусь своей Родиной,а вы чьей?Я журфак в России не заканчивал,а вы в какой стране учились? 😉