Ad
Adam

Почему люди когда страдают обвиняют Бога, а не себя или Сатану?

Ответы · страница 13
О&k

он добрый

Ad
Adam

Библия учит. 2 причины страданий на земле. 1) 1 Иоанна 5:19 МЫ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ ОТ БОГА, НО ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ВЛАСТИ САТАНЫ. Что говорят факты? На земле процветают разврат, войны, насилие, ЛОЖЬ.

Вера Невмержицкая

Так проще

Ad
Adam

Сергей Савчик

Это проще

Ad
Adam

Надежда Авдеева

так проще

Ad
Adam

N*
Naida ***

так легче

Ad
Adam

Татьяна Петрачкова

Отчаение

Ad
Adam

Ad
Adam

Да. Но скоро Бог наведет порядок.

Ad
Adam

Да. Но скоро Бог наведет порядок.

Ad
Adam

Иисус оставил признаки этих дней, судя по признакам это очень скоро, ближайшие годы. Возможно мы будем очевидцами.

Ad
Adam

Вы хотели бы узнать эти признаки?

Ad
Adam

Матфея вся 24 глава. 1 Тимофею 3:1-5. Прогуглите Библию и почитайте. Эти признаки всем видны.

Галина Березенцева(Волгоград)

я судьбу

Екатерина Белевская

Виталий,я просто шутила(про зависть).Оч. хорошее настроение было 🌹

Екатерина Белевская

Ad
Adam

Исполнит, не переживайте за Бога. Главное где вы будете когда Бог начнет исполнять.

Николай

За себя бы пережить как-то..)))

Виталий Попков

Николай не парься ты о боге.....женщины Сильных любят! Будь сильным и станешь Богом для женщины! ☕

Людмила Рогова

Вот так!?

Ad
Adam

Мереке Абдрахманов

нет бога

Ad
Adam

marole.gal

Глупые!

marole.gal

Православная традиционная.

Ad
Adam

Ясно. Тогда ты веришь, что Бог скоро на земле установит рай?

marole.gal

С начало наведет порядок(апокалипсис) а потом ДА!

Ad
Adam

Точно. А как выжить в Армаггедоне?

marole.gal

Верой....как веришь так Господь и решит твою судьбу! Выдумывать не стоит, Господь знает лучше, а мы дети его...

Светлана Керн

не знаю

Ad
Adam

Светлана Керн

А доброта, любовь, счастье?

Наталья Поставнина

Дураки!

Ad
Adam

Лена Свалова

кто как

Ad
Adam

Библия учит. 2 причины страданий на земле. 1) 1 Иоанна 5:19 МЫ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ ОТ БОГА, НО ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ВЛАСТИ САТАНЫ. Что говорят факты? На земле процветают разврат, войны, насилие, ЛОЖЬ. 2) причина : Галатам 6:7: БОГ НЕ ТОТ НАД КЕМ МОЖНО СОМНЕВАТЬСЯ. ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК, ТО ПОЖНЁТ. Создатель для порядка кроме физических законов установил духовные законы. Зная их или не

Елена Мелехина

НЕ ЗНАЮ

Ad
Adam

Жанна Махамбетова

не знаю

Ad
Adam

Алексей Пыжьянов

не знаю

Ad
Adam

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...

Ad
Adam

Открыла качевства Бога, его замыслы, его личность. Изменяет и наставляет меня. Многому.

Ad
Adam

Я ж пишу многому. Что кокретно надо?

Ал
Алекс°Философ°

Товарищ Адам...Библия,есть не что Иное,как Учение о Вечной жизни...а конкретно-о Вечной Молодости...

Ad
Adam

Ну так Матфея 24:14. Рай скоро вечный будет на земле. И вйечная молодость.

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну тогда ждите,товарищ Адам...

ОК
Олеся Кубатина

Глупые

Ad
Adam

Ad
Adam

Когда законичтся правление сатаны?

ОК
Олеся Кубатина

А я и не заметила, что он правит. Хотя понимаю, о чем вы. Ответ: когда люди будут честны сами с собой. Тогда поменяется менталитет. Уверена, что в людях заложено доброе начало. К нему нужно только вернуться.

Ad
Adam

Нет. Ответ из Библии. Откровение 12:12. Скоро.

A2
Al 27

Нелюди

Ad
Adam

Ооо Фцрб

незнаю

Ad
Adam

Библия учит: 1 Иоанна 5:19 МЫ ЗНАЕМ, ЧТО МЫ ОТ БОГА, НО ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ВЛАСТИ САТАНЫ. Что говорят факты? На земле процветают разврат, войны, насилие, ЛОЖЬ.