Оксана Романова

Ложь, предательство, измена! Почему это нас убивает, а не учит?

Ответы · страница 4
Анжелика Бондаренко

А должно бы именно УЧИТЬ все жизненные уроки...

Лев В Год Тигра

Потому что когда случилось, уже поздно учить...

Nailya Xazar

потому, что это удар по сердцу, а не по мозгам))

Феруза Маматова

Каждая ситуация проверяет нас на прочность...

Виктор Кабанов

Нужно бороться и более всего самому с собой...

Эм
Эмиль

меня не убивает я сам после этого уничтожаю

Эм
Эмиль

ну да я тоже им прощаю когда уничтожу

Оксана Романова

Вы страшный человек? Или просто маску периодически надеваете в целях устрашения?

Эм
Эмиль

могу быть очень опасным и кровавым если меня сильно задеть,любые грешки против меня и близких я просто так не оставляю, а вообще я добрая душа ни кому зла не желаю, вот так.

Оксана Романова

Вы, молодец! Может и я со временем смогу как вы, если сил у меня конечно хватит.

Виктор Денисов

бьёт но не на смерть....а потом приходит опыт

Александр Камозин

каждое как нож в спину..от тех,кому доверял

Оксана Романова

Вывод? Нам обязательно всё это проходить, чтобы понять цену верности?!

Александр Камозин

вероятно нет,только в жизни всё непредсказуемо

Мишаня Шадров

всё что нас не убивает , делает нас сильнее

Оксана Романова

Да. Только через время. Прощаем, забываем, заново рождаемся и начинаем жизнь с чистого листа.

Лоуренс Аравийский

все, что нас не убивает, делает нас сильнее

Вячеслав Годов

Я сам удивляюсь, ну почему вас это не учит?

На
Натали

Все от вас зависит.Делайте выводы вперед.

Наталия

то, что нас не убивает, делает нас сильнее

Владимир Иванович

Только так мы сможем возрадиться вновь...

Оксана Романова

Сможем, через время, которое всё же приходится пережить, оставаясь один на один со своими мыслями и вопросами к самому себе.

Владимир Иванович

Ты умница)) У многих вопросы как раз таки не к себе...

Карина Скакун

Потому что ты веришь, а твою веру убивают

Oleg Moskvichev

вероятно, потому, что любовь всё же есть!

Андрей Короленко

и все таки лучше это пережить и забыть

Оксана Романова

Нет. Лучше самой поменяться.

Игорь Логунов

так надо сделать так,чтобы оно учило

Игорь Логунов

я имею ввиду,что просто нужно жить со своей головой и принимать трезвые и правильные решения

Оксана Романова

)))) без ошибок не достигнуть успеха.

Игорь Логунов

на грабли понаступать надо,а как же без них

Игорь Логунов

так сделан человек,он никогда не будет слушать ошибки других

Оксана Романова

ну, а как нас таких хороших, умных, надежных можно обмануть?

Игорь Логунов

женщина не должна быть умной

Aleks Sh

вы мертвы?... я научен!))))))))))))))))))))))

Оксана Романова

Вы — мужчина! Вы проще на всё смотрите. Упали, встали, отрехнулись и пошли дальше с высоко поднятой головой.

Оксана Романова

А мы к сожалению чаще всего живём на эмоциях, хотя не все женщины это признают.

Оксана Романова

Можно научиться читать, ездить на велосипеде... А как можно научиться убеждать людей, чтобы они и не думали против меня черные делишки разводить?

Aleks Sh

Человеку воздаётся по заслугам его и хорошим для всех не будешь!.......

Денис Ким

если только мы слабы или сдаемся

Денис Ким

нас можно сломать, если мы позволим это