As
Asen

..делаете ли Вы что-либо для улучшения состояния экологии?....

Ответы · страница 10
]~
]~[∆¢Tя

я ее не ухудшаю

As
Asen

...уверена?.........пластик в нашей жизни..

]~
]~[∆¢Tя

а еще пердим часто. может не будем до всего докапыватся

As
Asen

...см ролики Фионова ЛК...мб сарказм покажется неуместным...

Ra
Rasena

канеш,не курю)))

As
Asen

Ra
Rasena

ответ не важен,главное- впихнуть эту ссылку))

Ssir Ob

Мусор сортирую

As
Asen

..и не гадили бы на улицах и на природе......

As
Asen

☘️🍀🌿🌲🌳

Сергей Соседка

Картошку сажаю

As
Asen

🙂🍀

Се
Серж!!!!

а это можно - ??-

As
Asen

..нужно....и так уже погрязли по уши...

Се
Серж!!!!

а что делать -- ну вот например -

As
Asen

..ну например не покупать и не брать пакеты в супермаркетах.Эти пакетики из Ашана все заполонили..я бы купила биоразлагаемые, но не знаю где их можно купить..не мусорить..в лес страшно заходить...отвратительно отдыхающие себя ведут..или мытье машины на водоеме..и ничего, что город пьет из него..да мало ли что..сортировка того же бытового мусора..другое дело что все равно не переработают ..Не покупать лишнего..чтобы потом не выбрасывать за ненадобностью..или отдать тому, кто нуждается

Юрий Юрченко

Дышу через раз

As
Asen

)))Уверен , что это для экологии польза, а не для организма?)

Алексей Мирошников

курить бросил

As
Asen

🙂🍀

Андрей Будняев

И так хорошая

As
Asen

😳 дать ссылку???...два дня в шоке пребываю................

Андрей Будняев

Не смотрю всякие там ссылки.С балкона горы видно,за 80 км,значит воздух чист.

Надежда Из Сибири.

И у нас смог постоянный и ссылки не нужно...

Се
Сергей

Нет...а зачем??

As
Asen

...ну ясно...................

Се
Сергей

Планета гибнет..человечество все равно исчезнет

Гармония Россия

Не курю😀

Александр

То бишь, оставляете флору без деликатесного питания... В дыме из лёгких много микроэлементов, которые любят растения!

Гармония Россия

Саша,представьте,если бы вся планета закурила😂Армагеддон.

Александр

Бррр...Да уж...И фиг где табачком разживёшься...Нет уж, не надо всем!

Гармония Россия

Воот,замечательно😀🍉

Десант

Пукаю реже )))

Десант

Ну а что поделать, экологию надо спасать ))))))))))))

Игорь

все что могу

Василий Тимощук

не мусорю )))

Василий Тимощук

спасибо...

Ler Khrom

ага, не сорю

Ler Khrom

🤓🌹

Валерий

не мусорю..)

As
Asen

ок..но можно ведь сделать больше?...

Валерий

..ну по мере возможности, конечно!..я только за!

As
Asen

..вопрос навеян роликами: Фионова ЛК..волосы дыбом встают...

Валерий

не видел, гляну)..а ещё я в школе более 600 шт саженцев сосёнок посадил)))

Юрий Федоров

Я НЕ ЭКОЛОГ

As
Asen

..и что??...мусор на землю??

As
Asen

....зрелище после дня города то еще удовольствие...поражает, где люди воспитывались, и воспитывались ли??? Горы мусора везде...

As
Asen

во всем ВЛАСТИ виноваты?...

Сергей Белоусов

Много чего.

As
Asen

...маловато будет....в любом случае...три дня живу под впечатлением от лекций Фионовой ЛК

Валер Валерыч

честно? да.

Pом

Да, какаю.

As
Asen

..блиииин..почему мальчики( и оооочень изредка девочки) такие засранцы и перд...ы?))))

Pом

Неправда! Просто мы не стесняемся естественного. Я же не за едой это сказал)))

Игорь Ираклиевич Батариели

Я да, а Вы?

As
Asen

..сортировка мусора, хожу в магазин с сумкой ( пакеты для покупок и для мусора стараюсь покупать био) ..картонные упаковочные коробочки разрезаю на карточки для записей ( пишу списки что купить) ненужные вещи отдаю во вторые руки

As
Asen

..конечно мало..по сравнению с промышленными масштабами ..