Ухти-Тухти

Новые отношения всегда лучше предыдущих?

Ответы
Владимир

При первой встречи...секс глазами…
Прикосновенья напоказ…
И ток стремленья между нами…
Распутство вывернутых фраз…
И нежеланье расставаться…руками
Стрелки на часах
И не понятно что вдруг с нами
Порою чувствуя твой страх…
Но при последующих встречах
Я равнодушен, словно лёд…
А мне казалось, будет вечным
Мечты и искренности взлёт…

Елена Алферьева

Отношения такие какими мы их делаем сами, сколько мы позволили ему столько и получили, что бы отношения стали лучше надо в первую очередь изменить свое отношение к себе и к партнеру. В конце концов муж то голова, а то что жена шея никто не отменял. Есть известное пожелание что бы жена мужа делала десяткой, а не низводила до нуля.

На
Наталья

Разумеется, какая-то надежда, в моем случае о чем-то прошлом и речи быть не мо, как святые говорят, совестно даже упоминать. Но у наших же неотесанных какая там совесть: ни совести, ни такта

Ва
Валентин

Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если вы видите отношения в которых нет проблем, то скорее всего это значит, что отношений там тоже нет..........

Ухти-Тухти

О каких проблемах Вы говорите?

Ва
Валентин

Разные, жит, быт, ссоры, ревность, вобщем-то разного характера

Ухти-Тухти

У Вас так?

Ва
Валентин

Слава богу нет😄✌️

Ухти-Тухти

Ну да

Андрей Науменко

С одной стороны, ты больше понимаешь и лучше ищешь то, что хочешь. С другой - всё меньше времени и всё больше усилий для достижения каких-либо пригодных результатов.

Ухти-Тухти

Философская мысль

Андрей Науменко

Так всё в мире диалектично, так-то.

Sergazy Malashee

не всегда.... Мне кажется - наоборот. Раньше и горы были выше, и реки чище и моря глубже, а люди лучше... Это же общепринятая тенденция)))

Ухти-Тухти

Вот не сказала бы

Sergazy Malashee

н-н-нууу извините, пожалуйста. Я наверное сильно старый уже)))

Ухти-Тухти

Наверное

Сергей Суворов

для кого как...
знаю одного... первая жена развела его на бабки, вторая жена в тюрьму упрятала. третью он боится... жить хочет...

Ухти-Тухти

Ужас какой

Сергей Суворов

так что вот...

Ни
Николай

Вот и я об этом, Я хочу с тобой встречаться, Радость поровну делить, Лишь тобою восхищаться И всегда цветы дарить .

Ухти-Тухти

Сгинь, ничтожество

Ни
Николай

Я не хотел тебя обидеть, Всё получилось сгоряча. Как тяжело тебя не видеть, Горю и таю, как свеча. Меня съедает сожаленье, Прости, любимая, меня! Такого больше не случится, Ведь я живу лишь для тебя.

Ухти-Тухти

Свали нах

Андрей Лященко

Нет чем старше тем более невостребованный мужчина . Которого либо уже выкинули , либо некому был ненужен такой .

Иг
Игрок

Конечно я согласен . можно понять от твоего вопроса.....да здравствует свободная любовь)))🍷🍷выпьем за любовь

Иг
Игрок

А для меня не смешно но понятно

Ухти-Тухти

Мойтесь чаще

Иг
Игрок

А вы уже помялись?

Ухти-Тухти

Я не матрас

Иг
Игрок

Помылись

Михаил (Москва)

Такого не может быть) Потому что о что лучше, не прекращают) А раз не прекращают, то не может быть и следующих.

Ухти-Тухти

Вот именно

Михаил (Москва)

Ты - ужас)

Ухти-Тухти

Отойди от зеркала.

Михаил (Москва)

Не разговаривай с собой)

Ухти-Тухти

Вот именно.

Леди "Х"

У сороконожки спросили ... в каком порядке она передвигает ноги , и она не смогла больше ходить 😯.

Ухти-Тухти

Сдохла?

Леди "Х"

Всё думает !!!🙇‍♀️

Ухти-Тухти

Значит есть мозг

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

УШЛА ЛЮБОВЬ - ЗНАЧИТ ЕЕ И НЕ БЫЛО.
SEX, DRIVE AND ROCK-&-ROLL FOREVER! БЕЗ ДРАЙВА НЕТ КАЙФА, БЕЗ КАЙФА НЕТ ЛАЙФА!

Gushina.valya1946

Нет, нет... про отношения не знаю, а про мужей, каждый последующий хуже предыдущего. Однозначно!

Gushina.valya1946

🙉

Ухти-Тухти

Что это?

Gushina.valya1946

Это я .

Ухти-Тухти

Красотка

Gushina.valya1946

🙈🐵 Мне тоже нравятся.

He
Helen

Всё, что не делается, всё к луку стремится. Главное не переборщить и вкусно сготовить.

Amurka_28Rus

Это всё блядство, нужно так чтобы они были одни и на всю жизнь!!! А не бегать с х,на х

Ухти-Тухти

Что же Вы прыгаете с х... на х...?

Какой-То Парень

Новое не всегда лучше прежнего,но от того что новое и неизведанное...так манит нас

Ухти-Тухти

А глаза для чего?

Какой-То Парень

видеть не всегда понимать или узнать,я к примеру Кинестет,я узнаю не глазами а прикосновениями.

Ухти-Тухти

А ушами как? Воспринимаете?

Какой-То Парень

люди часто пи..дят.Словам не верю.Это тип людей.Я кинестеты-познают мир прикоснувшись,Аудеалы-ушами,визуалы глазами,и те кто на запах

Ухти-Тухти

Ну, прикоснулся. И что?

Какой-То Парень

я пока ни к чему,касаемо тебя, не прикоснулся.Вот ты знакомишься с парнем,для тебя что важно первостепенно?запах,как выглядит,как говорит?

Ухти-Тухти

Конечно, оцениваю его внешность, манеры, запах, безусловно, играет не последнюю роль.

Ок
Оксана

Так и должно быть!)) Иначе просто смысла нет менять шило на мыло)) Приветик 🌸🌸🌸

Ухти-Тухти

Привет. И это правильно.

Евгений Волков

всегда хуже) Как говорят веды сначала яд потом мед, а новые сначала мед потом яд)

Серж)))

Наверное первые дни да, потом все зависит от человека с которым встречаешься.