Оксана Исаева

Хотелось бы залечить трофическую язвочку -кот. понемногу растет! спасибочки

Виталий Куликов

Вам нужно добиться стойкой ремиссии основного диагноза, т. е на длительный период нормализовать сахар в крови. Тогда и лечение трофических язв будет успешным.

Екатерина Зозуля

мы матери смогли залечить с помощью салфеток с гиалуроновой кислотой. И две родственницы сделали также.