Ро
Ромашка🌼

Всё! Я на снег посмотрела. Можете его убирать. Верните лето - я замёрзла🥶

Ответы
Lаzy

Вроде бы дома... Нехитрый уют -
Шар голубой из воды и пыли,
Только, мне одиноко тут,
Кажется, что меня здесь забыли.
Сиплым младенцем в пустую кричу:
Дайте мне смысла, свободы, хлеба!
Слишком многого я хочу,
Видимо, я не подкидыш неба.
Нету причины для глупых обид
Понял я, взвесив все "за" и "после" -
Вряд ли я на земле забыт -
Видимо, просто, меня бросили.
Мир очень добрый. Я это терплю –
Тело оденет, - душу разует.
Скиньтесь, ангелы, по рублю!
Холодно. С неба немного дует...

Анатолий Грачёв

А раньше толпы лыжников стаями прорывались через заснеженные леса и поля. У нас на берегах небольшой речки пацаны сотрясение мозга иногда набивали. В горных районах с гор съезжали на беговых лыжах. У нас в парках был прокат.

Семён Карамзин - Король Общения

Разумное решение. Только сегодня смотрел на женщину с ребенком, которая уехала в Абхазию на зиму, и говорит, что не хочет видеть морозы своей сибири.

Vyacheslav Sokolow

Надо еще на коньках, лыжах и санках прокатиться. Можно на пятой точке.
Потом в прорубь нырнуть.
Ну а потом уже и лето можно включить! 😊

Фи
Фио

Приезжай к нам, у нас нету снега вообще практически. Если и выпадает, максимум на неделю и то, хорошо если подошву прикроет😊😉

Ро
Ромашка🌼

К вам не хочу, я от вас уехала))

Сергей Пастухов

Иш ты какая!... Поглядеть мало. А поваляться? А на попе с горки? А за воротник подружке?
Слушай, пока свежий, давай лизать?...

Ро
Ромашка🌼

Лижите! Главное с железа не слизывайте!

Сергей Пастухов

Дежавю.
Кажется уже кому-то это писал здесь... и ответ был ровно тот же.
Это ЗИМА наступила.

Иг
Игорёк

👍👍👍 Как скажете Ромашка ! Кофе ( чай ) с ромом. Теплый плед....Дрова горят в камине....Я ТОЖЕ ТАК люблю мечтать ! 🤫🤭😁

Ро
Ромашка🌼

Романтика))

Иг
Игорёк

👍👍👍🌹🙏 У такой молоденькой - ВСЁ еще впереди !

Иг
Игорёк

🌞..............🌞.................🌞

Liên Xô

🧣🧤🧦🥾
Мороз и солнце: день чудесный!
Аптека, улица, фонарь.
Крепитесь люди, скоро лето!
Ну, а пока…ещё декабрь! 🤭

Майя Петрова

😆👍🤝 Вы как кошка. Они тоже требуют от хозяев убрать снег и вернуть лето - орут возмущенно, выйдя зимой на улицу...

Ро
Ромашка🌼

С кошкой меня ещё не сравнивали😄

Владимир Дружин

Вот натура истинной женщины: то ,ее, летом насмерть загрызли комары и мухи, а снег только выпал - уже не нать!!!

Ро
Ромашка🌼

Меня комары точно не грызли, знаток женщин!!!

Владимир Дружин

Така вредна, что, от тебя комары дохнут?! Сочувствую.)🌷🍹🦊 ttps://

Ро
Ромашка🌼

Не нуждаюсь в сочувствии, тем более в вашем! Всего хорошего!

Владимир Дружин

Красиво сказано! Чувствуется воспитание! (91) Отава Ё - Ой, Дуся, ой, Маруся (казачья лезгинка) Otava Yo - (Cossack's lezginka) - YouTube

Unknown User

🖼
путь к лету усыпан снежинками

Вячеслав

Лопатки (снегоуборочные) обычно в сараях стоят. Это если при желании возврат лета вручную осуществить.))

Ро
Ромашка🌼

Нет сарая с лопатами))

Вячеслав

Тогда...возврат лета вручную отменяется!))

Ро
Ромашка🌼

Эх...)

Вячеслав

)

Уральская Рябинушка

Давайте выйдем на Майдан, все, кто хочет лето: "Верните нам лето, верните нам лето. Вон зимушку лютую"😂

Милош Йованович

Весна идёт, весна идёт,
И тихих, тёплых майских дней
Румяный, светлый хоровод
Толпится весело за ней!

Ро
Ромашка🌼

Где весна?)

Милош Йованович

Вчера было очень заметно...

Ро
Ромашка🌼

В каком населённом пункте?))

Милош Йованович

подмосковье.

Ро
Ромашка🌼

А у нас метель вчера была...

Ро
Ромашка🌼

Меня бы с зонтом унесло))

Андрей Шатрыкин

Солидарен, вполне достаточно😁 сегодня сын в школу не попал, пробки из-за снега, вот он любит снег😁

Ро
Ромашка🌼

Я тоже люблю снег...но холодно...)

Андрей Шатрыкин

Да, солнце бы немного спасло ситуацию)

Ро
Ромашка🌼

Нет солнца🤷‍♀️

Андрей Шатрыкин

Тогда глинтвейн или коньяк😁

Ро
Ромашка🌼

Глинтвейн)

Андрей Шатрыкин

И стейк, вполне можно обойтись без солнца😁

Ро
Ромашка🌼

Хороший вариант))

Санёчек Я )

И я не а смотрелся 😁 даже шлепанулся Уже разочек 🗣️лето 🗣️лето 🗣️ну или хотя бы 😁 весну

Ро
Ромашка🌼

Плещет?))

Санёчек Я )

Шумит😁

Ро
Ромашка🌼

У меня рядом озеро, оно не особо шумит))

Санёчек Я )

У меня залив 😁 он шумит и плещет🖼

Ро
Ромашка🌼

Красиво)

Галина

Напиши в небесную канцелярию, лучше во Вселенную, она быстрее сможет ответить . Может помогут

Юрий Лагун

В жизни тогда хорошо, когда за окном Зима, а дома всегда Лето... тогда и снег прекрасен!

Asmoday

Ааааа.. А коньки и лыжи а покататься и свалять снеговика! Дайте время порадоваться!)

Ро
Ромашка🌼

Радуйтесь на здоровье!))

Ро
Ромашка🌼

Пожалуйста))

Геннадий Попов

Ваша заявка принята к рассмотрению. Ответ гарантируется в течение 6-ти месяцев😁

Ро
Ромашка🌼

Чё так долго то?)

Геннадий Попов

ИНСТРУКЦИЯ!! 🤨

Ро
Ромашка🌼

Ну вооооот))