Ирина Красноярск До Востребования

Когда в организме недостает жидкости, кровь становится вязкой; ее путешествие по телу проходит с трудом. Какие по-вашему из перечисленных продуктов разжижают кровь, а какие сгущают: семга, свекла, гранаты, имбирь, гречка, консервы, газированные напитки, бананы, картофель?

Ответы · страница 4
Алексей Викторович

Фигня какая-то.

Ирина Красноярск До Востребования

Я бы тоже эим ученым такое бы при встрече сказала!😂😥

Сергей Л.

Простая вода!

Сергей Л.

Простите, больше не знаю!

Ирина Красноярск До Востребования

список продуктов питания, разжижающих кровь: лимон; чеснок, лук;помидоры (томатный сок);артишок;топинамбур; свекла; огурцы; имбирь; корица; рыба (форель, скумбрия, сельдь, сардина, лосось) и рыбий жир; яблочный уксус; оливковое, льняное, рапсовое, реховое, кунжутное масло; миндаль; фундук; семена подсолнечника; овсяная крупа, овсяные хлопья; горький шоколад; какао; вишня, малина, клубника, ананас, клюква, крыжовник, брусника, темный виноград, смородина, земляника, черника, дыня, цитрусовые, абрикос, инжир, персики, яблоки

Сергей Л.

Супер! Все это я люблю! А еще ацитилсолициловая кислота!

Пётр Яковлевич Аптер

Кардиомагнил

Поручик Ржевский

водка+пиво🤪

Ирина Красноярск До Востребования

Коктейль “Прощай 8 Марта”. Выпивается вечером седьмого. Рецепт: 1 литр водки, 1 литр пива.

Поручик Ржевский

зато кровь разжижается

Ирина Красноярск До Востребования

Однако, Вы не поручик Ржевский, а профессор Преображенский

Галина Королькова

Только вода

Евгений Загаринский

Именно они

Ирина Красноярск До Востребования

Надо понимать: не знаю

Евгений Загаринский

Надо пробоватт

Ирина Красноярск До Востребования

\\\\верно мыслите. Профилактика не повредит

Иван Петров

Гемофилия

Ирина Красноярск До Востребования

Гемофилия - это болезнь . Такая болезнь была у сына российского императора Николая Второго. Только Григорий Распутин мог останавливать у него кровотечение

Sergazy Malashee

жидкость

Tr
Traveler

Аспирин.

Ирина Красноярск До Востребования

Ацетилсалициловая кислота

Tr
Traveler

Современное название -Кардиомагнил.Но не ацетилсалициловая кислота.

Мэверик

Самогон.

Ирина Красноярск До Востребования

Сами гоним, сами пьем

Елена Данилова

Не знаю..

Коля

Гранаты

Ирина Красноярск До Востребования

с газированными напитками, чтобы шума больше было

Наталья Михальченя

Аспирин

Ирина Красноярск До Востребования

и первые четыре продукта в списке

Людмила ...🇷🇺

Аспирин

Сергей Кузнецов

Имбирь.

Ирина Красноярск До Востребования

Четыре первые продукта из списка. А вообще их гораздо больше

La Testa

Не знаю

Ирина Красноярск До Востребования

четыре первых разжижают

Юрий

🤷‍♂️

Владимир Коваленко

свекла

Ирина Красноярск До Востребования

свекла, гранаты, имбирь, семга

Владимир Коваленко

Но самое действенное Тромбо АСС и очень пенсионерское, скажу я вам.😉

Ирина Красноярск До Востребования

Соседка пьет Тромбо Асс. У нее сахарный диабет второй степени, может поэтому не помогает ей этот препарат.

Владимир Коваленко

Ей необходимо обратиться к диетологам. У сестры такое же заболевание, смена рациона дала неожиданно положительный эффект. Что делать, иногда и соломинка помогает. Удачи больной и праздничного настроения!🤝💐

Сергей Брюхов

донник

Ирина Красноярск До Востребования

Донник лекарственный, полынь, таволга, крапива, орегано, перечная мята - травы, разжижающие кровь

Сергей Брюхов

крапивой кровь останавливают🙁

Ирина Красноярск До Востребования

Как видите, не только

Валентина Жигалова

свекла

Ирина Красноярск До Востребования

первые четыре продукта разжижают кровь