Марина Витальевна

Какие у вас есть семейные традиции?

Ответы
Александр Ногай

у нас есть свой день семьи. нас пятеро -два брата и три сестры, у всех свои семьи. каждый из нас в определенный месяц выбирает день и накрывает стол. там за обедом мы обмениваемся новостями, даем и получаем советы.

Виктория Пино

Разные, например мы называем друг друга на "ты" и без отчества. Есть свои ласковые(кодовые) слова. Семейные ужины при свечах и кушаем всегда на скатерти, ну и много ещё чего.

Женя Савина

Мы печем куличи на пасху всегда сами. Никогда не едим покупные. Ездим зимой на дачу чистить дорожки, хотя никто там зимой не живет. Просто так их чистим.

Марина Витальевна

У меня это то , что на пасху всегда собирается большая дружная семья за одним столом. А раньше, когда поросенка резали, то тоже вся семья была в сборе.

Женя Савина

ОО У нас раньше тоже вся семья собиралась.. А теперь почти никого не осталось.. а с теми кто остался рассорились..

Женя Савина

)) ну и хорошо .. жалко же его резать

Капа Цветкова

на счет традиций- всегда отмечаются дни рожд, праздники,....и не только праздники....ну все как у людей....если много работы- работаем все.....

Николай Астанин

на день Победы собираем стол, наливаем в стакан тем кто не вернулся( в семье были бывшие фронтовики) в этот день бываем на кладбище

Аскар Давлетсапин

Не знаю, традиция ли это..но у нас отец, я, младший брат, племянник родились в разные месяцы, но все 7-го числа... 😉

Кирилл С

Традиции я не очень люблю. Сразу мысль что это к чему то обязывает. А не хочется делать потому что обязан.

Александра Куценко

перед новым годом собираемся все смотрим старые альбомы вспоминаем всё и всех кого уже нет среди нас

ои
ольга иванюк

собираться всем вместе для труда и отдыха..готовить вкусности в выходной день..ездить летом на озеро

Станимир Демирев

У нас многие.Скажу только одинь Астра.Кажды праздник собираюсь весь семья,и так празнуем....

Игорь Калачёв

на каждое торжество стоооолько наготовить..что стол ломится....и ни как не изжить ее....

Марина Витальевна

у нас со временем устарела эта традиция.

Дмитрий Белозёров

фуу..мне другое послышалось хахах.. 😄
какие у вас есть семейные трусы? 👙

ღ(
ღ (ړײ) ღ

а мы перед поездкой в Грецию, каждое 31 декабря, идем с родственниками в баню)))

Алексей Сергеевич

человек у которого день рождения не чего не делает в этот день, Апсолютно

Ольга Меркулова

Новый год-обязательно все вместе справляем в родительском доме. 👍

Ольга Полякова

Семейных традиций было много.Но я осталась одна.Вот ивсе мои традиции.

Лара

их достаточно много... например, встреча НГ только в кругу семьи... 🙂

Веточка. /

встречать с шашлыками первый день лето,и провожать его же,так же.)

Валя Бацалкина

по выходным встречаться почти со всей семьей в родительском доме

Музыкальный Кот 🐈

Хавать по воскресеньям на завтрак всей семьей жареный картофан))

Музыкальный Кот 🐈

))))) Суровая правда, Галя))

Пи
Пиздецпросто

мы тоже любим "жареный картофан", понимаю)))