Все Уже Хорошо

И всё-таки добрых людей больше,чем злых! Счастья вам,добрые люди!

Ответы
Язва Сибирская

К сожалению, всё наоборот злых людей намного больше, чем хороших. Поэтому к хорошим и нужно тянуться и искать их

Камил Камилов

по моим наблюдениям добрых людей очень мало ☝️😌 иногда мне кажется я один такой добрый 😔

Кирилл Рай

Не бывает идеально добрых или злых, у любого может быть как хорошее как плохое настроение

Все Уже Хорошо

Бывает,такие злюки бывают! И жизнь у них и за этого такая,замкнутый круг

Юрий Куракин

Да нет...просто в разных ситуациях люди по-разному реагируют...А все люди - обычные люди...

Александр S

А злых я предлагаю в космический корабль и запулить на луну. Я добры, не благодарите.)

Все Уже Хорошо

Да ладно,пусть мелькают тут)

Александр S

Ну согласен. Успеем. )

Ланочка

Спасибо огромное!!! И вам всего самого доброго!!! Счастья, здоровья, удачи !!!

Улугбек

Злых надо... пожалеть!!! Добрые и... без того, уже, счастливы, Каппочка!!!👆😇

Все Уже Хорошо

Да! Счастливый хочет осчастливить,обиженный обидеть

Улугбек

🙏👗🙆‍♂️

Карло Папа

Добрые люди , это когда просят у кого-то . Люди они как люди и они грешны

Дмитрий Тюрин

Все люди добрые ,потеря разума и правды ухудшает их и ломает судьбу.

Александр Романов

А как определить добрый человек или нет? У всех же разные критерии?

Все Уже Хорошо

Добрый никому не желает и не причиняет зла

Александр Романов

Можно никому за всю жизнь не причинить и не пожелать зла, но при этом быть злым человеком.

Александр Романов

Апостол Павел например:"
Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю.
16 Если же делаю то, чего не хочу, то соглашаюсь с законом, что он добр,
17 а потому уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
18 Ибо знаю, что не живёт во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу.
19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.
20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.
21 Итак, я нахожу закон, что, когда хочу делать доброе, прилежит мне злое.
22 Ибо по внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божием;
23 но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий меня пленником закона греховного, находящегося в членах моих.
24 Бедный я человек! кто избавит меня от сего тела смерти?

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка»☝️. А в чём вопрос?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, тогда хоть подмойтесь.😉

Все Уже Хорошо

Хорошо,Вы настоящий мужчина! Отжимайтесь дальше

Glаdiator (Woodland, Са)

Да не вопрос.😉

Джами Асад

Спасибо😘 И Вам пусть на пути встретятся только хорошие люди 🤗

Юрий Котляров

Что-то мне подсказывает, что и ко мне это относится ...

Георгий Ламбоцкий

Они все по сути добрые, но тщательно это скрывают.

Пе
Пертурабо.

Вот поэтому мы и злые, что всё добрым достается.

Все Уже Хорошо

Лопнешь от злости и страховка не поможет)

Пе
Пертурабо.

Не лопну

Все Уже Хорошо

Лопнешь,лопнешь и сдуешься!))))

Пе
Пертурабо.

У меня автомобильный насос есть)

Пе
Пертурабо.

Я что-нибудь придумаю)

Наталья

Однозначно! И вам всего самого наилучшего!)🎄🙏

Татьяна Мороз

Вы правы! И вам большого человеческого счастья.

Я-Неординарная Личность...

...а Злые- идите в Жопу!!!....Ой...🤭....Простите...)))))

Юрий Лагун

Добрых больше! Добро победит. 🖼

Олег Ахмедов

Спасибо. Но о соотношении... Не уверен.

Все Уже Хорошо

Так так просто злые, как и дураки,всегда на виду!

Олег Ахмедов

Хотелось бы чаще общаться с добрыми.

Олег Ахмедов

Можем начать.