Rahmullo Ahtamov

Моя девочка вышла замуж...когда я служился... вот службу закончил..она звонит мне хочет что я общался с ней и скажет что меня любить без меня не хочет жить...Что мне делать???

Ответы
Sonador Nik

извините за сравнение.. но как говорит один из моих знакомых кинологов... тресни по шее-надень намордник ))) . вот сами вдумайтесь то в данный контекст слов...вышла замуж...хочет что я общался с ней ...и скажет что меня любить без меня не хочет жить... ПРОСТО наберитесь сил гляньте с обратной стороны этой медали-ну и что вы там видите? правильно! вы тот самый не послушный пес на кинологической площадке или просто мальчик на побегушках...?? в любом случае решать вам. по мне дык крепкая дружба и ниче более...да и то в лучшем случае.. удачи ))

Rahmullo Ahtamov

Она не хотела выйти замуж...его отец дала ее замуж она не могла отказаться...я хочу ее счастья...не буду общаться я должен забыть ее пока не получается..

Sonador Nik

я сама на востоке живу и как не странно почему то удивляюсь если человека за барана хисоблогански но тем не менее найдите хорошую гадалку и пусть она вам сделает отсушку от этой девушки т.е отворот ваших чувств к ней и впредь неочем не жалейте уповайте на время а там оно и само все покажет...)

Sonador Nik

я мусульманка но с европейским воспитанием

Rahmullo Ahtamov

Ну ты сама знаешь все...и понимаешь...она ничего не может делать и мне нельзя общаться с ней...я постараюсь забыть ее...ну пока не получается

Sonador Nik

сотри ее из memory сходи к гадалке и уповай на время

Sonador Nik

Rahmullo Ahtamov

Я желаю ее счастья...она знает как мне трудно без неё...я не общаюсь не хочу я хочу ее счастья...я должен забыть ее я постараюсь но пока не получается...остальные время покажет

Sonador Nik

Виктория Тютюнник

Слушай только своё сердце. Если любишь-борись за свою любовь, не отпускай её. Девушка твоя ошиблась, когда замуж за другого вышла, но ты можешь всё исправить. Прости её и снова будете счастливы вместе. Кто прощает - тот прощён будет. Счастья тебе и твоей любимой!

Rahmullo Ahtamov

Спасибо но я не магу делать так как вы сказали...я желаю ее счастья....я постараюсь забыть ее

Rahmullo Ahtamov

Нет ...ислама не разрешает мне

Наталия Задорожная

Может, обстоятельства так сложились. Штамп в паспорте не перечёркивает чувства к другому. Но она не знает вас нового, после армии и разочарования.она любит ,может быть не Вас,а мечту.

Ольга Веселова

В таком вопросе нельзя никого слушать, слушай только своё сердце, тяжело жить в сердце с болью предательства, но легко жить с любовью и прощением, выбор твой

Rahmullo Ahtamov

Я желаю ее счастья...хочу забыть ее но пока не получается

Ольга Веселова

Желаю тебе счастья с ней или без неё не важно, будь счастлив.

Светлана Колобашкина

Раз она вышла замуж то она уже не ваша девочка пожелайте ей счастья и найдите другую ,которая вас полюбит и никогда не отречется от вас будте счастливы

Аленочка Ревун

Выслушать ее. Если причина была действительтно весомой, по которой она замуж вышла, и вовсе не любовь к тому мужчине. То простить и вернуть себе свое.

Rahmullo Ahtamov

Так у нас нельзя делать...нам не разрешает...родители...

Аленочка Ревун

Я поняла.... ее выдали замуж родители.. Мне так жаль девушку и вас. Два варианта. Первый. Перестаньте с ней общаться для ее блага, скажите что разлюбили. Если ее муж хороший человек, он сделает все возможное чтоб она его полюбила. И у них будет хороший брак и дети. И она будет счастлива как женщина. Второй вариант. Если мужчина рядом с ней плохой и вы считаете что она будет с ним не счастлива. Забирайте ее и уезжайте в другую страну. Пусть подаст на развод. И поженитесь.

Rahmullo Ahtamov

Я сейчас далеко...из родина...я живу в Москве...я желаю ее счастья...я постараюсь забыть ее...но пока не получается...

Виктория Бережная

Скорей всего она обожглась , все познается в сравнении, ты оказался лучшим. Простив не упрекай и никого кроме себя и ее не слушай. Удачи вам!

Елена Джемалиева

Она сделала свой выбор! Не ломайте себе жизнь! Предавший единожды, никогда не останавливается... На двух стульях усидеть очень трудно!

Rahmullo Ahtamov

Она не хотела выйти замуж...его отец дала ее замуж она не могла отказаться...

Елена Джемалиева

Она сможет бросить мужа, сможет пойти против воли отца?

Елена Джемалиева

Выхода я не вижу... Смиритесь оба...

N\a N\a

настоящий мужчина не станет терпеть такого произвола, убей жениха. А ее искалечь, сам повесься, чтобы не сидеть в тюрьме.

Олег

Элементарно или пошли или люби я имею в виду секаси пусть муж рогатый ходит, таким оброзом отомстишь ей.....

Lvbnhbq Gfyfctyrj

наплюйте слюнями на это все, как плевали в эпоху исторического материализма.... нафиг она вам такая нужна...

Алёна Манаенко

забыть...предала раз предаст второй раз...люди не меняются,а все делают только ради своих интересов

Rahmullo Ahtamov

Она не хотела выйти замуж его отец дала ее замуж она не могла отказаться

Алёна Манаенко

тогда искать способы быть вместе

Rahmullo Ahtamov

Нет я должен забыть ее но пока не получается

Гонякина Яна))))))

за настоящую любовь нужно бороться,а не отказываться ради своей гордости, бывают такие ситуации, после которых стоит прощать, а не совершать плачевных ошибок,чтобы после жалеть о них.

Rahmullo Ahtamov

Я не могу прощать...я не могу жить с ней....она вышла замуж все закончилось все.другие выхода нет ... Я должен забыть ее но пока не получается...

Та
Таша

Если бы любила- дождалась бы!Забудьте её и не надо ни каких встреч,не рвите себе душу и сердце.

Ольга Па.

что значит общался????у нее муж есть?...а то как собака на сене!!! а ты гуляй в свое удовольствие!

Rahmullo Ahtamov

Она не хотела выйти замуж...его отец дал ее замуж она не могла отказаться...

Ольга Па.

вот пусть и строит крепкую семью!!!...а ты тут при чем?....хочешь что бы потом тебя сделали крайним во всех бедах!?

Olga

Найдите новую девушку. Эта уже однажды предала Вас, где гарантия, что не предаст снова!!!

Rahmullo Ahtamov

Она не хотела выйти замуж его отец дала ее замуж она не могла отказаться...я желаю ее счастья...я должен забыть ее но пока не получается

Olga

Тогда могу только посочувствовать! Что ж это за обычаи такие, которые одним махом делают двух людей несчастными! Хватайте любимую и бегите с ней на край света!!!!

Gleb Kusnezow

забудь, хотя для разнообразия общаться можно, но сначала женись и люби жену (из опыта)