Rahmullo Ahtamov

Моя девочка вышла замуж...когда я служился... вот службу закончил..она звонит мне хочет что я общался с ней и скажет что меня любить без меня не хочет жить...Что мне делать???

Ответы · страница 2
Кураш Максотулы

мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простит не могли (слова из известной песни)

ОК
Оксана Кузнецова

предателей не прощают - предала 1 раз, предаст и другой. зачем тебе такая девочка?

Алексей Unknown

странная любовь... делать что не знаю, а вот спросить её как так получилось стоит

Ольга Иванова

потребовать, чтоб развелась - и женись на ней. Иначе - пошла она куда подальше!

Luda Larina

Зачем же она замуж вышла,если любила Вас? Выходит предала. Вопрос серьёзный.

Rahmullo Ahtamov

Она не хотела выйти замуж его отец дала ее замуж она не могла отказаться...

Luda Larina

Жаль,.может быть,она и ребёнка уже ждёт.

Rahmullo Ahtamov

Может быть....я хочу забыть ее но пока не получается

Luda Larina

Не живите уныло,не жалейте,что было. Всё у Вас , ещё впереди.Удачи!

Ильдар Халиков

Предавший единожды, предаст и во второй раз. Простить и послать подальше.

Юля Парусова

Ха, глупая чушь.А вы просто рады обманываться и верить в эту глупую чушь!

Rahmullo Ahtamov

Она любить меня она не хотела выйти замуж...его отец дала ее замуж она не могла отказаться

Юля Парусова

А вы в это так беззаветно верите?Если человек не захочет-его не заставишь.Значит поддалась уговорам, пошла на какие-то выгодные для себя условия, но вам то, конечно,никогда в этом не признается!При желании могла бы сообщить вашим родителям,пока вы служили-до замужества, сбежала бы к ним.А так,даже смысла по-моему нет ждать пока разведётся-такая трусиха не решится на какие-то стоящие поступки даже ради любви(если она у неё была,конечно)

Rahmullo Ahtamov

Может вы права...я желаю ее счастья...я хочу забыть ее пока не получается

Юля Парусова

Получится.Время-самый лучший доктор.На первое время пока найдите какое-нибудь интересное занятие для себя,втянитесь незаметно, время и пройдёт.Всегда можно самосовершенствоваться вместо того, чем увязать в яме депрессии всё глубже.

Mikasa Akerman

Ну если она вышла замуж, то тут и думать нечего. Нужно искать верную.

Mikasa Akerman

Не все девушки плохие. Тебе, наверное, такая ещё не попалась, или ты просто её не замечаешь. Возможно, что у тебя есть подруга, которая тебя любит, но ты об этом не знаешь.

Rahmullo Ahtamov

Может ты права. ..честно говоря не знаю что делать

Mikasa Akerman

Сейчас тебе просто надо отдохнуть от всего этого, отвлечься. Работать или с друзьями побыть, чтобы это вышло из головы.

Rahmullo Ahtamov

Спасибо вам я делаю так как вы сказали

Mikasa Akerman

Да не за что. Просто старалась помочь чем-нибудь.)

Наталья Леонова

Подумать....И хорошо...Когда любят,не предают....Зачем за муж выходила?

Наталья Леонова

Я не давала совета,я высказывала свое мнение.....Время лечит и все расставляет на свои места,все-равно Вы сделаете,как Вам будет удобнее.А по жизни будет как суждено.....

Rahmullo Ahtamov

Да вы права буду узнать мнения людей...остальные время покажет

Наталья Леонова

Зачем вам так много мнений?

Rahmullo Ahtamov

Мне сейчас очень больно...не держал себя в руках...хотел сказать всех людей что они скажет что они думает...честно говоря я хочу забыть ее но пока не получается

Наталья Леонова

Кто бы,что бы не сказал вам,вы должны через это пройти и справиться сами.....У вас так много друзей-развейтесь...Займитесь делом...

Ирина Крайнова

Надо ей сказать!-ковыляй потихонечку проживешь как нибудь!!!!

Rahmullo Ahtamov

А что мне делать что я ее забыл

Rahmullo Ahtamov

Пока не нашел. ...а ты желаешь мне удачи

Серик Сулейменов

Парень не морочь себе голову, ты молод, жизнь впередииииии

Серик Сулейменов

Пожалуйста, у меня такие парни были в роте, плохо кончалось для парня к сожелению

Rahmullo Ahtamov

Она не хотела выйти замуж его отец дала ее замуж она не смогла отказаться

Серик Сулейменов

Ну брат, тогда решение за тобой, на сколько я понял она замужем

Серик Сулейменов

Не морочь себе голову и ей, ничего хорошего не будет

Rahmullo Ahtamov

Да это правильно...я постараюсь забыть ее

Al
Aleksandr.ussr.1975

предала раз,предаст и второй.Иди дальше а там все поймешь

Rahmullo Ahtamov

Спасибо вам..за умный совет

Виктор Киселев

встретится, пообщаться и сделать выводы после общения...

Rahmullo Ahtamov

Хорошо а сколько время продолжает такое отношение ...я хочу забыть ее но не получается

Виктор Киселев

не забудете никогда до тех пор пока не полюбите другую

Айнур Мамиева

Она что шведскую семью хочет? Ты сможешь с ней общаться?

Rahmullo Ahtamov

Я могу но не хочу...я желаю ее счастья...я хочу забыть ее но пока не получается

Айнур Мамиева

Забудешь 100%. Просто отвлечься надо

Олег Синявский

идти к ней, если есть в душе любовь....несмотря ни на что

Rahmullo Ahtamov

Я не могу...я желаю ее счастья...я хочу забыть ее но пока не получается...

Vitalii Prima

Нет таким отношением просто скажи спасибо до свидание

Rahmullo Ahtamov

Спасибо за совет...я постараюсь забыть ее

Николай Образ

Не возвращаться. Кто предал раз, предаст тебя и дважды.

Нюся Дубченко

Пусть разводится и будет с вами, если вам это ещё нужно

Виталий Бояринцев

Не любила и не любит. Просто там у нее облом получился.

Время Вспять

раз предал два предаст. по мне зачем предатели нужны