Сергей Пугачев

а интересно первый брак это пробный шар или как

Ответы · страница 3
Юлия Немцева

У кого как. Если к браку относиться как к бильярду, то игра не получится

Марина Медведева

Никогда не поздно себя ограничивать в творчестве. Чем интересен шар? 😉

Valentina

первый брак должен быть единственным, а если не уверен не женись лудше

Elena Lion

бывает - первый и единственный а бывает и 10 раз подряд можно ошибиться.

Тамара Спирина

Всякое бывает. Можно и на 1-м остановиться. Ведь от добра добра не ищут.

Юрий Гончаров

Если есть шары в голове то брак навсегда, если нет их, то брак замена.

Ел
Елена

Так понравится шары метать,что и не остановишься...Во вкус войдешь..

Тамара Белоусова (Щербакова)

не знаю у меня нет опыта,у меня брак первый и единственный уже 40 лет

@ Жекусик @

У кого как.....У некоторых шар на все случаи жизни....У кого пробный....

Александра Зайцева

это было раньше, а теперь -после свадьбы будет тоже что до свадьбы

Наталья Сташевская

ну если ваш брак неудачный, то пробный...а если удачный, то в лузу...

"татьяна" Иванова

это ведь у кого какие цели...кто-то всегда на чистовик пишет сразу

Т*
Тамара *******

Думаю, если по любви , то навсегда.Но бывает что и любовь теряем...

Ал
Алиса

с такими взглядами на жизнь - шары гонять до старости придется.

Ирина Кузнецова/бабич

Первый брак, хоть он бывает и неудачным надолго запоминается.

Же
Женька

первый брак это надо так что бы вообще без понтов и навсегда))

Нина ****

а для кого как, для кого то и пробный, а для кого единственный

Ольга Балдакова

Это уж как для кого. Для кого пробный, для кого и на всю жизнь.

Рая Люба

Часто бывает так, особенно если женились в раннем возрасте.

Николай Сутягин

Скорее всего. У меня все знакомые по второму разу почему-то