♔M
♔Madе_In_Рай♔

Любите мороженое и какое?

Ответы
Vitaly J

я делаю сам
чуть расплавляю пломбир, выжимаю туда пару апельсин, добавляю рюмку коньяка, перемешиваю и замораживаю
ммммм...... вкуснятина !!! 🙂

Курманбек Момбеков

Я помню в детстве мороженое было бумажные стакане деревянные палочках при советском союзе да мне нравиться мороженое

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Блин, напомнила!!! А магазины уже все закрыты!!! Вот что теперь делать? Из-за тебя всю ночь буду хотеть мороженного!!!

Игорь Зелеев

Даа, знаете оно выглядит так, сверху и снизу вафельные пластинки а посередине между ними мороженное)))А вы какое?)

Илья Дорофеев

Очень люблю,"Магнат" с карамелью.Но больше всего люблю советское с политым шоколадом и орешками за 5.50 коп😊

Napalkov Eugeny

Милая Наташка, не жри мороженое - горло заболит, а потом ты еще и потолстеешь и станешь не совсем милая.

♔M
♔Madе_In_Рай♔

Спасибо,за ваш дебильный совет

Napalkov Eugeny

Он не совсем дебильный, скорее он откровенно правильный

Константин Бусыгин

Батыр или похожее с орехами и сверху шоколад.А вы?Ты симпатичная,если это твоё фото.

Александр Кондратьев

стаканчик за 20 копеек из СССР, настоящее, плотное и стаканчик тоже объедение))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я люблю совершенно любое мороженное без изюма и прочих кусочков фруктов.

Юрий Солоненченко

пломбир в вафельном стаканчике, и еще пломбир с карамелью и фруктовое..

Иван Калачёв

да люблю,пломбир обычный,шоколадный и с разными фруктовыми вкусами)

Валерий Скоков

В принципе нет, а так могу поесть пломбир в вафельном стаканчике

А Таю

У НАС В КИОСКАХ ПРОДАЮТ С НАЗВАНИЕМ НАТАШКА, КЛАСС МОРОЖЕННОЕ.

Андрей Рогалёв

Да очень люблю! Обычный в вафельном стаканчике пломбир гост!

Oleg Nikitin

да, только с твоих рук! ) Напиши телефон, а я отзвонюсь. Ок?😋

Евгений Зимин

ленинградское эскимо,филевскую трубочку и сахарный рожок

Виктор Петров

шоколадное, в шоколадной глазури и шоколадом посыпаное

Сунатулло Мирзоев

Итальянский хочу есть, потомушто они самной вкусный.

Василий Шаповаленко

Кто же не любит мороженое? Люблю эскимо в шоколаде...

Сестрица Аленушка

Никакое не люблю. Если только фруктовое. Лимонное.