Ма
Марина

Что сейчас в моде (автомобили)?

Ответы · страница 2
Александр Кочубеев

Теперь - Лады.

Александр Кочубеев

На этапе в Москве обошли кучу Хонд, Ситроенов, Шевроле...

Елена (Новочеркасск)

Я думаю,для массового потребителя предлагают автомобили классом пониже.или нет?

Александр Кочубеев

Лена, АвтоВАЗ теперь входит в концерн Рено-Ниссан, рулят в нём французы. Сделали несколько неплохих машин. Гранта, Ларгус. На подходе Веста и Икс-рей. Эти вообще ничем не уступают недорогим западным машинам. Посмотри в Нете.

Елена (Новочеркасск)

Уже посмотрела, но Всё равно доверия не вызывают

Александр Кочубеев

Если бы приходилось выбирать сейчас и был бы ограничен в средствах? Почему бы нет?

Иса Джи

инвалидки

Иса Джи

зато-модно))

Иса Джи

мода-всегда.для...ПРИДУРКОФФФФФФ)

Иса Джи

ок

Георгий Клинцов

бентли

Виктор Майоров

Яхты

Ма
Марина

ой,это вообще заоблачная мечта!Цены не знаете случайно