Pulat Uskenov

Комне в Эл. Почту приходят письма, якобы мне на внутренний счёт пришли деньги, и мне Надо их быстро вывести, где это внутренний счёт? Кстати и сумма тама приличная.это лохотрон? Сталкивался здесь кто либо??

–1
Ответы
Sergio

Лохотрон. Они попросят перевести им какой-нибудь обеспечительный платёж в пару сотен рублей. На этом все закончится.
На будущее. Если в любом предложении чего-либо к вам не обращаются по Имени-Отчеству - это лохотрон или просто массовый спам.

Pulat Uskenov

Благодарю

Агния Андронова

Лохотрон!!! Не ведитесь на бесплатный сыр. Я из любопытства полезла, но когда дошла до момента, что надо заплатить за вывод этих денег - сразу свалила. А какие там восторженные комментарии, придуманные самими мошенниками.

Pulat Uskenov

Да я таки думал, благодарю

Татьяна

Лохотрон.Это денежные платформы. Чтобы "получить" яко бы "ваши деньги",предлагают заплатить то за одно,то за другое. Принцип:утром деньги,а вечером стулья,да и то,не факт,что вы что-то получите.

Pulat Uskenov

Благодарю

Наталья Демешина

Лохотрон...захотите снять . заставят оплатить перевод с одной валюты на другую и получив деньги пропадут...бесплатный сыр только в мышеловке...!

Pulat Uskenov

Благодарю

Валериан Загородний

Лохотрон. Можешь лишиться всех своих денег, если скачаешь программу, которую тебе порекомендуют, как якобы спасительную от злоумышленников.

Олег

Завтра вам придет письмо что ваш прадедушка в Африке вождь племени пигмеев. Оставил вам миллиард в виде обезьяних ушей.

Владислав

в этом мире нет проблем что то отдать,проблема одна,взять,никто тебе просто так ничего и никогда не станет давать

Кот Кот

Вы им сразу оставьте номер кридитки ипин код... И кратота будет прям. Вы куда деньги то выводить собрались..???

Ли
Лилия

Прежде чем получить деньги на счет ,ты должен им перевести небольшую пеню, на этом операция обрывается

Наталья

Письма счастья из какойнить африканской страны. Раньше писали бравые американские генералы)

Pulat Uskenov

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Жорик В Тумане

Конечно лохотрон, попросят с карты списать деньги за перевод и привет..

Элла

Конечно. Там ещё попросят некую сумму, чтобы оплатить перевод.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

никогда не клюй на эту куйню! без штанов останешься..🤷‍♂️

Pulat Uskenov

Ок благодарю

Табуретыч

да, лохотрон, за вывод потом потребуют перевести деньги.

Александр

Много раз такое приходило, довольно старый уже развод.

Ник Ци

Наебалово чистейшей воды. Им от Вас нужны ваши данные.

Ал
Алексей

да почти каждый день. введи блокировку спам звонков.

Pulat Uskenov

Ок

Ирина Павловна

а вы открывали какой то внутренний счёт на своё имя?

Pulat Uskenov

Непомню

Евгений

Старый лохотрон, ничего нового придумать не могут!

Олег Дубровский

Папка Спам ими забита и всегда пополняется !!