Ка
Камилла

Всем здравствуйте! В моей семье случилось несчастье. Сгорел дом у родителей. Нет вообще ничего. Нужна помощь. Нет элементарного- одежды. Кто чем может- помогите. Пусть это будет 50-100 рублей, но они сейчас так необходимы... Номер карты сбербанка моей мамы Татьяны Сергеевны: 639002449064446828. Не дай Бог никому такой ситуации. Спасибо за понимание.

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Существуют департаменты социальной помощи, а при них фонды из которых на самое необходимое вам выделят. Одежду из модных домов Милана и Парижа вам не предоставят, но необходимое выделят

Ка
Камилла

всё сгорело, к сожалению.

Ка
Камилла

Победы, к чему это??????

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но в гос архивах дом зафиксирован, ведь есть счета, по которым вы платили за коммунальные услуги и прочее и в кадастре дом числится и в сельсовете в журнале, или сгорела дотла вся деревня? Когда это случилось?

Ка
Камилла

он числится на других людях, Безруковых

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не столь важно на ком числится. Когда это произошло?

Юрий Буторин

Назовите населённый пункт адрес и фамилию погорельцев, для уточнения и высылки средств.

Ка
Камилла

п.Колывань, Большой Оёш, ул.Суворова,д.9 Поюнова Татьяна Сергеевна

Юрий Буторин

Уточню у главы местного поселения и приму решение.

Ка
Камилла

ок

Юрий Буторин

На углу Ул. Суворова и ... ? Ответьте.

Ка
Камилла

Победы... к чему это?

Юрий Буторин

Ул. Победы параллельна ул. Суворова. Они нигде не пересекаются. Чаще надо бывать у родителей.

Юрий Буторин

Дом на углу ул. Суворова и Колхозного переулка. Ул Победы начинается левее напротив 21-24 домов.

Серафимка

помогу, чем смогу... отправляю 1000

Ка
Камилла

спасибо Вам огромное. пришли деньги. Мама плачет от счастья...

Серафимка

отлично! удачи Вам! родителей поддержите. Это такой стресс

Ка
Камилла

спасибо за поддержку. очень тяжело морально это пережить

Серафимка

понимаю...

Ботя

Мошенники

Ка
Камилла

я так и думала, что все так подумают. об этом есть информация на НГС.