Михаил Вантеев

при отказе от курения возможно ли нарушение обмена веществ в организме? и как это может отразиться на человеке?

Ответы · страница 4
Светлана Новикова

Если приняли решение сами - никакого вреда не будет. Организм и сознание будут заодно.

Татьяна Ушакова

Так это же привычка и никотиновая кислота,она тоже аргонизму то нужна,как и алкоголь.

Михаил Вантеев

так им и надо! жить все хотят

Татьяна Ушакова

Да я и не против,если оберегать себя,то организм сразу сообразит и начнут болячки то вылазить,а тут едим и противоядия сами создаем.

Татьяна Ушакова

Нормально,куда Мы денемся с подводной лодки все вместе.

Михаил Вантеев

наш дом- Земля! И мы на нем живем

Татьяна Ушакова

Вы правы.Спасибо Вам за общение,а мне уже пора и у нас 22-22.

Александра

нарушения обмена веществ минимальные по сравнению с разрушающим действием никотина

Танюша

И почему люди не задают вопрос о нарушении обмена веществ, когда начинают курить....

Михаил Вантеев

я с 13 лет курю, и нарушением не интересовался!

Танюша

А когда решили бросить, стало интересно? 🙂

Михаил Вантеев

поглядел на братика, и не хочу бросать

Танюша

Я тоже курила, 5 лет уже как бросила и освободила свою голову от глупых вопросов 🙂 Меньше тревожьтесь, дабы не искать для себя отговорок....

Михаил Вантеев

ваша фамилия говорит об обратном

Танюша

А причем здесь моя фамилия? Логика в чем? Тем более, что она мне досталась от мужа...

Михаил Вантеев

я пошутил, извинения мои приношу!

Александр Попов

организм привык к никотину, а замены нет... начинаешь жрать все подряд и толстеть...

Волчелюк Владимир

Пытался бросить, трудно, в это время есть стал в два раза больше. Не получилось. 🙂

Михаил Вантеев

при этом лучше не отказываться от курения

Волчелюк Владимир

Вот и курю до сих пор...:-(

Александр Павлов

Я не курю.А остальные говорят,что уши болят или ещё какая-то ерунда начинается.

Владимир Мосейчук

нет невозможно, а психоэмоциональная зависимость может сделать много гадости

Лю
Людмила

Бросаете курить и все...ни нарушений,ни стресса.Курила 42 года,а бросила за 5 мин.

Маша Растеряша

возможно. если человек курит уже много лет. отразиться может весьма плачевно

Serjio X

Насчёт обмена веществ не знаю,но харкаться будешь здорово первые 6 месяцев.

Mihail Askanakov

смотря чем будешь заменять сигареты. Если леденцы и еда то будут изменения

Лора Исаева

это стресс для организма, но он проходит как и избавление от зависимости...

Di
Dimonstr

самое главное найти замену "традиционным" сигаретам и стресс пройдет

Di
Dimonstr

что ты улыбаешься серьезно

Михаил Вантеев

уфффффффф, а где слова-то?

Лилия Закирова

думаю сначала будет очень плохо, пока организм не очистится, а потом легко

Полина Белоглазова

Да, действительно, будет нарушение обмена веществ, но это можно пережить

Михаил Вантеев

это тяжело пережить! и лучше не курить изначально, чем так насиловать свой организм

Полина Белоглазова

Да это же понятно, что лучше не пить и курить,но ведь вопрос об отказе, значит, что это произошло уже и надо найти выход, а не думать о том, что надо было бы , но уже случилось, как найти выход

Михаил Вантеев

в нашей с Вами жизни всегда существует 2 выхода из любой ситуации

Полина Белоглазова

Чтобы бросить курить 2 выхода?

Полина Белоглазова

Классный совет, который можно применять во всех случаях. Благодарствую.

Полина Белоглазова

Живу так. Вдох-жизнь, выдох-любовь

Елена Ротарь

нарушение обменных процессов УЖЕ произошло, когда человек начал курить.

Иван Иванович Лехман

Чем ближе к старости, тем опаснее что-то вообще резко в жизни менять..

Мила Колосова

Организм ПЕРЕСТРОИТСЯ:) - Все будет НОРМАЛЬНО! Даже лучше, чем БЫЛО:)))

Лариса Алехина

В медицине такое не наблюдается. Наоборот - только пользу принесет.

Михаил Вантеев

а если аппетит как у зверя просыпается?

Лариса Алехина

Только не толстей, будь в норме.

Виктория Горлова

Первое время, наверное, будет нервный..потом все будет только лучше