Zafar Siyahmardov

Допустимо ли откровенно целоваться в губы на первом свидании?

Ответы
Юрий Молотов

Моё мнение, если оба являются прообразом животных, которые только для случки и встретились, тогда, это необходимо, если Вы считаете, что Вы всё таки человек, который создан по образу и подобию БОЖЬЕМУ, то ответ напрашивается сам собой, нет!!!!!!!!!!!!!

Лариса Солодышева

На первом свидании в наше время не целовались. А сейчас возможен даже секс на первом свидании. И это не есть хорошо.

Елена Хорошева

В современном мире, и спят на первом свидание, поэтому целоваться это нормально...!, но на мой взгляд, не допустимо!

Одинокий Волк

Нормально но недопустимо) это другими словами хорошо но нельзя ? )

Ирина Конотопова

Это уже по желанию сторон. Если обоим хочется то почему же нет то? Из за предрассудков? Это касается только двоих

Аля

можно и сексом на первом свидании заняться

Надежда Лютикова

Если каждый из присутствующих на этом свидания , четко понимает , что он там делает, почему бы и нет.

Walter

А как можно целоваться,НЕ ОТКРОВЕННО ? Без обид,Вы-то сами поняли двусмысленность вопроса

Андрон Шрайбикус

Да без свидания можно, был бы человек хороший. Но это со свиданий не просканируешь

Formidable

Ну если с первого взляда любовь и с первого вдоха-химия...то и не то допустимо.

Наталья Кислухина

вполне, если человек тебе симпатичен и приятен. что же в этом недопустимого))

Валентина Горшкова

Бывает сильная страсть! А в остальном случае, нужно быть более сдержанным

Лариса

Зафар...Да всё допустимо...Было бы желание и симпатия.Дело лично каждого...

Феечка На Шпилечках)))

хих)) нет, конеШ, это же кощунство. издевательство над женской природой

Кирилл

Тут Зависит от ..... Нескольких факторов.. какие инстинкты вас зачешут))

Th
Theodore

Смотри по обстоятельствам. Мужчина разрешения спрашивать не должен.

Елена Тагандурдыева

По мусульманки нельзя,а мы уже в тех годах,чтобы сопротевляться

Елена Тагандурдыева

Не в тех годах,чтобы сопротевляться

Гала Galina

если совместного будущего не предвидется ......то почему бы и нет

Юрий

даже перепихнуться допустимо. но, желательно, без поцелуев...

Елена Пахомова

смотря свидание с кем...если с путаной...то можно всё😂😂😂

Елена Тагандурдыева

Целоваться не спать,почему бы и нет,по вашему ничего нельзя

Виталий Алпысбаев

Интересно, какая порядочная девушка на это подпишется?