Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Это потрясающе! Такого я и не мог представить себе---это просто чудо! Рекомендую: покупаете два калейдоскопа! Один приставляете к левому глазу, а другой---- к правому! СмОтрите одновременно , вращая калейдоскопы---вы обалдеете!)

Ответы · страница 5
Зинаида Даянова-Акутина

Лижбы глаза не разбежались в разные стороны, а то потом и не собрать их

Я Самая

ну!и калейдоскоп нужен качественный,а не бледная китайская подделка)))

Лариса Емелина

От нынешней жизни можно обалдеть и без вышеуказанных приспособлений

Ирина Шамсутдинова

А на лечение расстройства зрения и заодно и психики где потом брать?

Ольга Захарова

А как вращать калейдоскопы по часовой стрелке или в разные стороны

Ольга Захарова

Если вращать в разные то никак не получится по часовой

Янина Вешнякова

А еще лучше сесть сразу на два стула с двумя калейдоскопами в руках

Марина Запасных

Ещё в детстве так набалделись.Особо других игрушек было то не ахти.

Надежда Питишханова

сделала вывод- смотреть одновременно нельзя- обалдею, а не хочется.

Людмилочка Лето

Давно не видела в продаже калейдоскопов! Подскажите, где купить??)))

Римма Петряшова

У нас и так всё как в калейдоскопе!!! И приставлять ничего не надо!!!

Вишневская Татьяна

чисто технически не представляю,как вы эти калейдоскопы вращаете

Lubov Lovcheva

да уж, обалдеть можно и от вида человека с двумя трубками у глаз...

Надежда Таубе

Как только куплю 2 калейдоскопа, сразу же попробую. Хочу обалдеть

Галина Чумачева

да,в жизни то же самое,попробуйте на все смотреть двумя глазами...

Vladimir Neizvestnii

ну да + галлюциноген добавить в виде энергетика...и крыша поехала!

Ол
Олелия

Один есть. пойти купить ещё один? Потом поделюсь впечатлениями!!!

Hijran Khalilov

А,если у меня один глаз ( как у Циклопа), и видит он совсем плохо..?

Камилла Ешанова

Рассмешили! Я так делала в детстве, но лучше поздно, чем никогда.

Людмила Ожиганова

Ну и от чего же вы обалдели?не покупать же для этого коледоскопы

Мартина

что на вас нашло,дорогой товарищ? прям ночь открытий и видений))

Елёна

а вдруг мировоззрение раздвоится?..))) Доброго времени..))))))

Ой ё... мне сегодня такое снилось после вчерашнего нашего разговора...это какой-то тупик) ..Я видел как один мужик делал другому массаж простаты--вот честное слово... Так всё было реально, в цвете... Вот это было видение так видение)))

Мартина

м-да,вы явно на пути к намеченной цели)

Мартина

вам пожелать приятных познаний?

Приятных--конечно!))Спасибо)))