Анастасия Спиридонова

Как увлечь мужчину заниматься с тобой в тренажерном зале?

Ответы
Сергей Андреев

Не знаю, как-то. Покажите ему свой стройный пресс. А если пресс не стройный, то.. покажите ему его пресс)) Ненормально как-то, если парня в зал зовет девушка,а он какбэ ни то, ни се. Можно попросить хулиганов его слегка побуцкать или хотя бы попужать))

Анастасия Спиридонова

Мои кубики его не стимулируют...

Сергей Андреев

Может он сильно устает на работе? Или спортзал какой-то гламурный, а ему нужен подвальчик с обшарпанными стенами, чтобы чувствовалось, что в этом месте куются нормальные мужики? Вообще, трудная задача, если человек не хочет. Тем более в таком святом деле, как поддержании себя в тонусе. Тем более, когда возможность есть. Понял! Ему стыдно. Стыдно идти в спортзал, где ему придется показать, во что он превратился. А там же будут более накачанные и более мускулистые мужики, а еще на Вашем фоне он будет смотреться совсем жалко. Может, предложить ему другой спортзал, в который не ходите ВВы, или записаться на разные дни?

Анастасия Спиридонова

Да я без проблем пойду на уступки...Он не плох, просто я пузико откормила и хочется, чтоб он сильнее был... спорт кует не только тело, главное- он делает характер....

Раш

Мы ходим в спа центр, там баня 3-х видов(баню я люблю), и плавно так я пришел к выводу, что мне бы надо убрать животик!))) Дома у нас шведская лестница со всеми прибамбасами, и велотренажёр- теперь работаем над собой на пару!))) Баня раз в неделю! Удачи!

Анастасия Спиридонова

Вы прям супер!!!!)))) Удачи вам))))))

Александр Трегубов

<3такие слова волшебные)жаль что у меня такой девушки нету)которая так говорила бы) а вообще никак,если у него нету желания значит не заставить,не стоит тратить время,а просто принимайте его такого какой он есть,а заставлять не есть хорошо

Анастасия Спиридонова

Да я не заставляю... просто мечтаю, чтоб страховал, а у него только комп весь интерес...

Роман Ефименко

Если любишь, то будешь любить его таким какой он есть, то же самое и к нему относится, если он не хочет заниматься, то для него это будет кара небесная. Лишние нервы, раздражение.

Анастасия Спиридонова

В офисе, дачи нет, дома ничего не хочет...интерес только комп- ВСЕ, ВООБЩЕ ВСЕ...не знаю, что делать...

Роман Ефименко

Вы вообще вместе время проводите?

Анастасия Спиридонова

Дома только, быт, иногда в кино ходим...все...(

Роман Ефименко

Не знаю что посоветовать. не зная людей лично общим советом можно только навредить...

Анастасия Спиридонова

А и не надо... поговорили, уже круто, дальше я сама...

Алексей

)))))))) он и так должен пойти - такм он встретит нормальную красивую девушку ,они познакомяться - и все у них будет хорошо ! должен будет тебе спасибо говорить потом !!

Анастасия Спиридонова

Это мой мужчина...((((( и мне бы хотелось с ним заниматься...

Алексей

я же ответил ! он потом тебе спасибо еще скажет !

Анастасия Спиридонова

Ну он другую не хочет)))) девушки , кроме меня его не интересуют, а и дома есть...))))

Геннадий Астраханцев

А зачем? Если ему не хочется, может, оставить ему те занятия, которые ему интересны? Попытки сделать лучше человеку иногда принимают форму лёгкого насилия.

Владислав Замяткин

Раскройте перед ним преимущества, от которых ему бы не хотелось отказываться.... Можно в ответ согласиться съездить с ним на его любимую рыбалку))))

Анастасия Спиридонова

Только комп....в который меня не пускает... ВСЕ, БОЛЬШЕ ЕМУ НИЧЕГО НЕ НУЖНО

Владислав Замяткин

Сыграйте с ним по сети в танки)))

Евгений Поляков

вот так сразу в лоб говорить что фигура не ахти не вариант явно) по маленьку навязывать здоровый образ жизни и начать с еды попробовать наверное

Юрий Иванов

у нас наоборот получилось. я увлек девушку заниматься. мотивация нужна. увидел толстяка потеющего и понял, что не хочу быть таким. и пошел в зал.

Иван Вихарев

Говори ему каждые пять минут - ты жирный, жирдяюшка мой, жиробасина...он и без тебя станет ходить, а если нет - нахрена тебе нужен этот боров!!!

Артем Стукалов

после нескольких занятий по пинать его,нежно поколотить -- и так несколько раз,в итоге через месяц вперед вас побежит туда))

Анастасия Спиридонова

Что я только не делала...((((((

Артем Стукалов

да,есть еще люди непробиваемые((

Толян Cеркебаев

не знаю даже,я сам дома занимаюсь,попробуйте как нибудь обьяснить,ведь занятия спортом это лучше чем шастать где попало

Евгений Мокринский

сказать ему об этом. но мужчине борьба практичнее,чем железо, форма набирается быстрее и держится дольше. личный опыт

Анастасия Спиридонова

Говорила...он вообще никакого не хочет... меня страховать уже надо...(((((

Евгений Мокринский

мужчина не станет с вами заниматься)) это абсурд. скажите чтобы шел бороться

Евгений Мокринский

ну...станьте сильнее его)он сразу все поймет)

Анастасия Спиридонова

Я уже подтянутей....(((( он от природы хорошо сложен, но уже есть проблемы... откормила, блин(((((((((

Анастасия Спиридонова

Не помогает, я готовлю хорошо)))

Алеся Савельева

Сам туда пойдёт когда на тебя заглядыватся станут или его друзья будут завидовать ему, что у него красивая девушка.

Анастасия Спиридонова

Друзей нет...заглядываются всегда, он привык...

Алеся Савельева

Скажи ему что он толстый и тебе не приятно видеть его таким и если он не подкачается ты с ним на море не поедишь чтоб не опозорил, и что небудет секса пока не подтянет себя. Они так любят говорить почему бы и нам также не сказать как они:)

Андрей Галочкин

привести его на свою тренировку хотя бы раз, и если он мужчина то ему понравится наблюдать за тобой, и так далее

L Sd

сказать, что там качки фигуристые, на вас пялятся, могут подкатывать, а вот кто с парой ходит - тех не трогают

Елена

попросить его зайти за вами за 15 мин до окончания тренировки,пусть подождет,посмотрит-может понравится

Анастасия Спиридонова

Нее, не пустят без пропуска...и он знает что это...Не любит двигаться....

Елена

а в постели хоть двигается-устрой ему в постели тренажерный зал,если и там не двигается,то .........

Александр Калинин

купить красивые спортивные шорты и топ,и показать ему.он пойдёт если не позаниматься то из-за ревности

Бородатый Могильщик

Огромное зеркало, и весы думаю мне бы хватило.... И спор! Я люблю доказывать неважно кому,что я смогу

Анастасия Спиридонова

Ему по фиг.....и как я выгляжу - тоже....

Бородатый Могильщик

Ваш выбор.... Да и выглядети вы здорово, потому и не ценит.... Я могу ошибаться нас мужиков непоймешь

Анастасия Спиридонова

Не ценит, потому что здорово выгляжу?...

Бородатый Могильщик

Может и ценит, молчит просто...можно ведь видеть чтолибо, думать об этом, ценить это .... Но никак не проявлять чувств внешне

Евгений Воронов

Если это твой мужчина то скажи или ты идёшь со мной в зал или не видать тебе волшебства по ночам :)))

Евгений Воронов

В них и ненадо верить, просто мне легче понять человека, да сложный человек нужен сильный рядом мужчина морально в первую очередь.

Анастасия Спиридонова

Честно, я не встречала мужчину, морально сильнее меня...

Евгений Воронов

Поверь такие есть 😄 ты их что гнобишь мужиков? Что должен делать мужчина чтобы ты была счастлива? вы же девушки любите мозг повыносить по всяким мелочам !

Анастасия Спиридонова

Чтоб я была счастлива...) Он должен быть активным по жизни , добрым и принимать участие в моей жизни. В замен обещаю быть активной, доброй и принимать участие в его жизни))))))))

Евгений Воронов

Логично 😄 успехоа нпйти такого или своего мужика поменять ))