Влад Безруков

Почему Лакшми не верна Господу Вишну? и мне вопрос!

Ответы
Света Прудник

спроси у него,что больше любишь огурцы или помидоры?

Анастасия Анненкова

Посмотрите в гугле. Да будет он вам в помощь.

Ка
Катерина

что ? ты о чем что за вишня ?

Ан
Анна

потому что она атеистка

Ан
Анюта

кто такая лакшми?

Ан
Анюта

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? и мне вопрос!

Nurgul Bakhtiyarova

это ж вроде богиня индии

Ан
Анюта

ну тебе виднее

Nurgul Bakhtiyarova

ну вроде!

Анастасия Цыбезова

Да хрен её знает

Анастасия Цыбезова

И ты мне ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? и мне вопрос =)))

Наталья Кривогорницына

не знаю, почему?

Наталья Кривогорницына

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? И мне вопрос )))

Ле
Леся

а я ебу кто это)

Ле
Леся

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? и мне вопрос!

Ви
Виkа

Беспонятия...

Ви
Виkа

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? и мне вопрос!

Галина Замятина

не в курсе

Галина Замятина

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? и мне вопрос!

Анюта Щербакова

незнаю

Анюта Щербакова

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? и мне вопрос =)))

Н*
Наталья *****

не знаю

Н*
Наталья *****

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? И мне вопрос )))

Мария Седых

незнаю

Мария Седых

И ты ответь: Почему Лакшми не верна Господу Вишну? и мне вопрос!