Эллочка Щукина

Ну и чем же она лучше меня??

Ответы
Александра

никто не может быть лучше кого-то - каждый индивидуален, к каждому нужен свой подход, а если люди выбирают не вас - то просто слабы, раз не захотели найти "ключик" именно к вам))

Серый Кот

я её знаю, она милая душой - а это можно увидеть только в реальности общаясь и прожить совместно некоторое время и не быть объектом её любви

Ольга

каждая женщина прекрасна по своему, не надо себя сравнивать ни с кем, ты самая прекрасная будешь для мужчины, который будет достоин тебя

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

её можно погладить и накормить вискосам,правда горшок убирать за ней неочень приятно.но в целом круто когда она на тебе лежит и мурчит!

Саша Семёнов

ни чем не лучше, если бы там был нуль балов я бы её оценил, но я не сутенёр и не торгую скотом потому и не знаю сколько кто стоит на рынке.

Serg

Лучше или хуже, может быть колбаса в магазине. А в женщине должна быть загадка. И чем дольше мужчина ее разгадывает, тем крепче он ...... 🙂

Алексей Шатов

Ну не знаю надо посмотреть. А вы знаете что внешность большую роль не играет.Жить всю жизнь с дурой никто не будет)

Валерий Федоров

Покажи ее, тогда скажу. Такую красоту терять обидно, я бы не стал. Может ты капризна и недоступна, а она хитра?

Костя

тем что не задаёт глупых вопросах ..... ты есть ты и не чего скемто себя сравнивать и подд что то прогибаться

Вера Швецова

ни чем просто любовь ее скороспелая черешня а ты не переживай может он поймет что поступает не правильно

А*
Аня *

лучше?! хуже!? это зависит от выбора предпочтений а не от того кто лучше или хуже! все по своиму уникальны!

Вадим Фокин

если ты так будешь спрашивать и нечего не предпринимать, получишь кучу ответов, и не получишь его!

Сфинкс

да все вы одинаковые, а она лучше потому что любит меня, такого замечательного и скромного! )))

Игорь Юдов

Вы прекрасна, спора нет 🙂........но как я могу сказать, если её не видел..........и не знаю... 🙂

**
**м@нд@ринк@ **

А ты не бери это в голову....говори себе всегда я самая лучшая и таких как я нет)))

Светлана Остапущенко

Ничем. Лучше тебя нет. Ты должна так думать. И искать того, кто тоже так думает.

Вера Федотова

Да не лучше,каждая женщина хороша по-своему,а он- он еще не раз о вас пожалеет

Роман Равский

это риторический вопрос!я тоже могу его задать только поменять она на он!!!

Татьяна Ускова

он просто слеп и не видит что ты лучше не стоит тратить на него своё время.

Иг
Игорь

если б я знал тебя то сразу бы ответил..та ты в 100 раз лутше любой из всех...