Светлана

В день вашей свадьбы вы были самым счастливым человеком?

Ответы
Dmitri Tsvetcov

Нет, мы жили уже около 2 лет вместе, это скорее была просто церемония, на чувства никак не повлиявшая.
А вот что действительно повлияло, это когда дочка родилась, даже не когда родилась и когда из род дома забирал, а когда осознал себя отцом, правда день не вспомню, в отличие от чувств пришедших с пониманием

Римма Чечётка

Самым весёлым. Уже в ЗАГСе хохотала, как умалишённая. Тётенька, читающая торжественную речь, была старая эстонка, которая плохо знала русский, да ещё и ударение в словах ставила, как хотела. Петросян просто отдыхает.))))

Ангелина Антонова

я никогда не хотела выйти замуж! поэтому в день моей свадьбы старалась порадовать родителей, которые давно этого ждали, а сама была самым несчастным человеком с наигранной улыбкой на лице

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 самым счастливым был когда начали жить вместе,а свадьба была только формальность,мне все равно было будет ли подпечатаный документ или нет...

Галина 🌻

Нет. В день свадьбы мы так с ним поссорились, что я чуть не отменила свадьбу. Мама плакала, а свекровь нас поставила на место... и свадьба состоялась..

Георгий Патрон

почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Валентина Рязанова

Я была на седьмом небе от счастья. Не было ни колец , ни свадьбы, ни цветов, но для меня это не имело никакого значения . И сейчас не сожалею об этом.

Вера (Veera)

выходила замуж за того, кто Любит меня, но вроде былы счастлива...давно это было 43 года назад

Fedor Shkenev

Мне казалось, что мои приятели и друзья-куда счастливее... Гуляли-то они... а женился-то-я!

Анна Боровикова

Да очень. А вчера была годовщина моей свадьбы, еще один повод быть счастливой

Виталий Табунщик

не совсем уезжать из модовы вроссию и работать медиком не планировал точно

Леонид 獅子急 Шестаков

Нет, это было немного раньше. Года на три. В тот день я был очень озабочен.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

к счастью я до своей свадьбы не дожил пока и надеюсь на это и в будущем

Аркадий

На тот момент я этого не осознавал это пришло лет через 10.

Vladimir Avramenko

Мы были и остаётся самыми счастливыми, нам хорошо вместе

Лена Глотова

Не совсем... Так сложилось, что моих родных не было рядом.

Владимир Рыбников

оставь нашу свадьбу в покое.она наша и не для обсуждений

Вячеслав Серкин

Нет. Думал, если не женюсь она умрет. Начитался книжек.))

Александр Туганов

И по сей день, начиная четвёртого августа1984 года...

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет.в день своего позора я был самым несчастным