Васиф

МИЛЫЕ ДАМЫ! На замечание некоего господина -"Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я))))" я ответил: "А Вы не боитесь, после многократного пользования Вы окажетесь ПОТРЕПАННЫМ??..Или уже...?!"" ........

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Когда Вам захочется в чьи-то объятья,
В объятья не стоит поспешно нырять:
Поймите, на Вас - королевское платье,
Которое жалко в объятьях помять!

Когда Вам обидное шепчут собратья,
В вине не топите свой гордый "Варяг":
Поймите, на Вас - королевское платье,
А в нём неприлично ходить на бровях!

Когда Вам наскучат былые понятья,
Не прыгайте с крыши. Вдруг ветер-наглец
Поднимет подол королевского платья,
И хохот толпы омрачит Ваш конец...

Ах, нет! И не думаю Вас поучать я,
Но чтоб не чинить государству урон,
Храните своё королевское платье,
А Бог сохранит Вашу Светлость и трон.
(и-т)
"Когда Вам захочется в чьи-то объятья,
В объятья не стоит поспешно нырять:
Поймите, на Вас - королевское платье,
Которое жалко в объятьях помять!..

Васиф

Для в этом есть определенный смысл и я бы сказал, очень значимое поучительное, но,,,,,услышать ли Вас те, кто думаютуб о королевской платье уже потом,,,,,, после,,,,,,,когда она уже.,,,,,неиспровимо про

Васиф

Помятая

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нужно думать и иметь голову на плечах

Васиф

Конечно, это точно, и об этом тоже вспоминают, . ... После

Васиф

Ну,,,,,,,,,,(((((

Людмила Тюрина

Хорошо стареть вместе,тогда эта потертость не очень замечается.А вот когда годами не видишься со своими"бывшими",тогда точно очень заметна потрепонность...У всех...

Уральская Рябинушка

А если относиться бережно, и гладить время от времени-не будет потрепанным. Как и везде-нужен уход.

Васиф

ну и кто же из вас займется этим. ведь он себя предлагает не одной а всем. получается, что кто должна ухаживать, что бы он остался непотрепанным для чужой особы??? вы бы лично, на это согласились бы???

Уральская Рябинушка

нет конечно, но и пользоваться потрепанным кем-то тоже не хочется

Наталья

Это ты будешь потрёпанным,если разных женщин будешь обнимать.Сам себе пртиворечишь

Васиф

Прошу быть повнимательнее, я спрашиваю человека, который так пишет

Наталья

Извини,ты повторил вопрос.Я же-за женщин горой))))Ты-понял же!

Lena Lubaia

А кого это волнует. Будем примерять этот наряд, пока не найдём подходящий размер.

Васиф

Спасибо за ответ

Lena Lubaia

пожалуйста

Надежда Киселева

потрепаной можно стать и с одним мужчиной, очень часто так и происходит

Васиф

Простите, но я слово потрепанный наприю

Васиф

Простите, но я слово потрепанный наприю

Васиф

Слово потрепанный написал для этого господина, а не для дам, а что касается Вашего замечания, .....Вы ошибаетесь

Васиф

С одним мужчиной ни как ее станешь потрепанной

Васиф

А вот с самцом , да, обязательно станете, и хоть с одним самцом, хоть дюжиной

Тамара Енькова

Настоящие объятья любящего мужчины никогда не будут потрепанными

Васиф

Но.это относится кединственнему и для единственной

Тамара Енькова

Разницы нет он все равно единственный

Елена Воронкова

Я поняла Вы так ответили господину какому то?а при чем тут дамы?

Васиф

А он с подобным вопросам обратился дамам, и дамы его благодарили......

Елена Воронкова

Понятно.

Галина Мамаева

Вы всегда обнимаете только любимых или всё, что шевелится? 😠

Галина Мамаева

Ну,конечно, ДЖЕНТЕЛЬМЕН!!!

Васиф

Нет не в этом дело. Точно не дама

Галина Мамаева

Кто бы судил,"джентельмен"? 😀

Васиф

Всего доброго,

Галина Мамаева

Всего,всего.

Марина Куркина

ну видимо на всех рассчитано не было-- только на тонкий слой...

Rima Kravcenko

так все сначала ласканы такими объятиями.пока не потреплют

Васиф

СПС ЗА ОТВ

Rima Kravcenko

пожл.

Просто...я

потому лучше одевать себя самой и не быть никому должным ..

Людмила Янченко

а я считаю, что объятия ребенка лучше, чем объятия мужчины

Васиф

Естественно. Его обятия достойные

Людмила Янченко

спасибо

Васиф

Что Вы. Это Вам спасибо, что ответили и я рад, что Ввсегда обнимаютуб вот такие очень надежные ручки @-}--

Наталья Коваль

потрепанным наверно наоборот очень гладким

Наталья Коваль

а если хочется

Васиф

Многое может захочется, но есть и что можно и нельзя

Наталья Коваль

а что можно, а что нельзя

Васиф

Это уже вопрос морали, каждый сам для себя определяет

Наталья Коваль

да мораль штука серьезная

Татьяна Путилина

Думаю, он валяется пыльный, где-то на сайте.

Васиф

Дата, как бомж

Take It Easy Easy

меня больше бы сифилис и геппатит пугал бы

Волк, Серый Волк

И где вы с этим господином встречались?)

Волк, Серый Волк

Как он - уметь надо. И чтоб кто-то сверху в маковку поцеловал )

Васиф

Ну, не в этом дело умеете или нет, но была самореклама

Волк, Серый Волк

Лоран иное имел в виду ))

Васиф

Да я знаю, просто этот человек предлагал себя, когда как лопается предлагал свои творения

Волк, Серый Волк

Ну, бывает )

Людмила Бондаренко

Интересно,а у вас есть люибмая женщина?

Васиф

Я отвечу Вам, но, какое отношение это имеет к вопросу?

Людмила Бондаренко

Большое,неужели вы так потрёпаны?

Васиф

😃. Я так и понял, внимательно прочитайте, это я говорю про этого человека, который себя предполагает, это Вы должны его спросить, а не меня

Людмила Бондаренко

Я вопрос поняла,а о другом,насколько вам приятны прикосновения любимого человека?

Васиф

Настолько, сто другой альтернативы абсолютно исключено

Людмила Бондаренко

Однолюб

Татьяна Кравец

мужики бывают ещё потрепаней женщин

Васиф

Так вопрос же именно о потрепанных мужчинах

Слащинина Гуля (76 Rus)

мне бы такой сердцеед не понравился

Васиф

Не знаю, точнее не сердцеед, а сасодовольный хвастун

Слащинина Гуля (76 Rus)

тем более

Васиф

🙂