Нупоучименяжить

Что сделать с домом для успешной продажи?

Ответы
Михаил

подновить, переделать, вложить копейку. Есть телеканал Твой дом. Там показыавают, как раз об этом. Америкашки. Чтобы продать там на 30 тысяч дороже - делают переделку спальни,или ванны.

Нупоучименяжить

Да ну!!!

Михаил

а че

Нупоучименяжить

У нас менталитет другой

Михаил

в долларах

Ма
Машынька

Продавала трёшку и двушку с первого покупателя... над входной дверью рисовала рунические формулы... Но с рунами договариваться надо уметь и уважать их.. иначе.. не проканает)))

Нупоучименяжить

Пришли где почитать

Ма
Машынька

В инете)))

Нупоучименяжить

Точное название?

Ма
Машынька

Набираем в поисковике "рунические формулы", включаем самую тонкую чуйку и ищем СВОИ комбинации... )))) По накатанному не прокатит)))

Нупоучименяжить

А что значит договариваться?

Ѻлегъ

руны вот здесь: https://www.liveinternet.ru/users/serbel/post203798848/?aid_refresh=yes по запросу "рунические формулы" инет выдаёт скандинавские руны. их мало, во первых, а во вторых - у нас они почти не работают. вот алгоритм работы с рунами: первыми произносятся названия рун. таким образом вы как бы устанавливаете с ними личную связь и раскрываете их. далее подробно описывается та цель, с которой, собственно, и проводится ритуал начертания. выражена она должна быть предельно четко и конкретно. после этого указывается примерный ход продвижения к ней. затем нужно сделать некоторые уточнения. к примеру, дать понять рунам, как им следует действовать для того, чтобы не навредить другим людям. На заключительном этапе опять произносится название входящих в став рун.

Нупоучименяжить

Спасибо- почитаю

Таирия Таирия

Есть Рунические ставы для продажи дома, можно обратиться к Домовому, есть обряды.

Аи
Аида

Сделай ремонт, даже если не надо. Чисто символически. И жди покупателей

Нупоучименяжить

Дорого

Ви
Виктория

вы знаете я своим вопросом демонов разбудила вы тоже хотите?

Нупоучименяжить

Каких демонов?

Нупоучименяжить

Что пишут?

Ви
Виктория

кто что.кто любовью воспылал кто помощь предлагает.и не говорите мне теперь никто что мужики бескорыстны

Нупоучименяжить

))) зато весело

Нупоучименяжить

Не берите в голову)

Нупоучименяжить

Что именно?

Ѻлегъ

с рунами работать сложновато, но есть и другие обряды

Нупоучименяжить

Да- замысловато

Ѻлегъ

"Я купец, всегда молодец. Наш товар всем продам. Денежка к денежке, нам — ваши деньги, вам — наш товар. Аминь." заговор читать по утрам перед дверью и в каждом углу, на растущую луну в среду, пятницу или субботу, повторять 3,6,9 или 16 раз.

Sa
Samson

Сделать "косметический ремонт" ... или "капитальный"))?

Пт
Птичка

Чуть завысить цену, чтоб потом прилично уступить

Нупоучименяжить

Не прокатывает

Пт
Птичка

Тогда мысленно попрощаться с ним и продавать

Олег Плахотин

Как правило проводят некий обряд на продажу

Зауреш Жексембаева

Рекламу хорошую сделать конечно.

Юлия Попова

генеральная уборка и косметический ремонт

Элис

ремонт солидный...и удобства се что были...

Наталья Прекрасная 👸

Отмыть и подремонтировать окна двери...

Нупоучименяжить

Спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Что за сфера если не секрет?

Нупоучименяжить

Родная стихия- инженерный сервис. Надо продавать то что нравиться!

(*
(*_*)

Нормально построить 😆😆😆

Нупоучименяжить

Нафиг- что построено того и достаточно

Ви
Виктория

Закажите молебен на прожажу дома.

Светлана Щёголева

отремонтировать и не продавать)

Нупоучименяжить

Не нафиг!

Маргарита Злющая (77Мск)

Сжечь и получить страховку!!!

Ол
Оля

Мне подарить, а уж я продам))

Нупоучименяжить

Хитрая

Нупоучименяжить

Я то чувствую

Нупоучименяжить

Только жене

Th
Theodore

Спросите местных риэлторов

Я Счастливая

Что ты там всё продаёшь то?)

Нупоучименяжить

Все- скоро до почек дойду

Я Счастливая

Ужас. Что то случилось?

Нупоучименяжить

Ничего- на бизнес собираю

Я Счастливая

Ясно.

Даже Так...

найти риэлтора, покрасить

Нупоучименяжить

А это не будет считаться хулиганством? Не каждый риелтор захочет чтоб его красили

Даже Так...

Статья 213. Хулиганство
""1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:
""а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;
""б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы;
(в ред. Федерального закона от 03.04.2017 N 60-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
""в) на железнодорожном, морском, внутреннем водном или воздушном транспорте, а также на любом ином транспорте общего пользования