Антонина

как пережить предательство людей, которых считала друзьями?

Ответы · страница 2
Надежда Та

все пройдет..пройдет и это....мудрость однако....жаль...но приходиться признать...

Антонина

постараемся обжегшись будем дуть на воду

Александр Митрофанов

спокойно ,значит пришло время и вы слишком много хорошего для них сделали ...

Александр Яковлев

А были ли то друзья?... Прости их и начни новый день с улыбки перед зеркалом...

Антонина

спасибо тебе за поддержку ты классный 🙂 😞

Александр Яковлев

Я знаю... Удачи да и храни Вас Бог...

Антонина

ладно пока пока может еще и встретимся когда нибудь на просторах интернета 🙂

Александр Яковлев

Может быть. Ведь пути Господни неисповедимы... 😉

Александр Яковлев

Сложно. Супруга не пускает. 🙂

Ирина Зиновьева

закон жизни подлость сделает всегда тот на которого ни когда не подумаешь

Жарык Батур

Самое надежнее никого никем не считать ?! Просто быть лояльным ко всему .

Антонина Хлопотова

мужественно, так часто бывает, значит это не друзья , и не жалейте о них.

Антонина

спасибо за поддержку и тебе всех благ! 🙂 🌹

Svitlana Zvarichuk

Трудно, но переживаемо...друзья не предают, это были просто знакомые...

Svitlana Zvarichuk

Да точно, не сомневайтесь....забудьте..)

Любовь Бобрик

Они не были вашими друзьями Рядом остаются те, кого не задушила жаба.

Дарья Иванова

ну как... значит, не друзья...или разные у вас с ними понятия о дружбе...

Антонина

у меня тоже, пока муж был жив как то не заметно было мы с ним как нитка с иголкой, а вот сейчас туговато только в спрашке и отдыхаю, да и подружек нашла парочку, может и ты присоединишься :?

Антонина

где встретимся в однокл. кто будет искать ты или я?

Дарья Иванова

лучше я найду, я там под другой фамилией

Антонина

г Мелеуз вторая фам. Абоимова 60 лет

Дарья Иванова

нашла и отправила сообщение и предложение дружбы

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........радоваться тому, что это произошло теперь,а не спустя.......годы

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......станет легче, поверьте, если будете думать с этой позиции

Антонина

спасибо и тебе того же 🙂 🌹

Лена Гришина

Простить и забыть их. Начать все с чистого листа и быть счастливой

Лоуренс Аравийский

А может, так и надо. По крайней мере, на них не будешь надеяться...

Алексей Тупиков

Это жизнь-постарайтесь найти в этом что нибудь положительное!

Dzhanik Он Же Alexey

Забыть. И радоваться что может быть вовремя это обнаружилось.

Антонина

конечно время есть время только его еще и пережить надо

Joker Face

морду набить или сломать ему что нибудь в организме не нужное

Антонина

нет это не для меня я просто забуду их

Владимир Деревенсков

спокойно.........и не заводить новых.......тоже предадут...поверьте

Leha Бондаренко

Легко! Я своих послал,улыбаюсь конечно но мне плевать на них

Татьяна Шевцова

Отпустить их,и не допускать больше ошибок,им будет труднее.

Татьяна Шевцова

Я через это прошла поверьте

Антонина

вот и я прохожу, надеюсь хоть со шрамом но пройду

Татьяна Шевцова

Шрам останется точно,но потом будет легче.

Татьяна Шевцова

Мы сильные по натуре женщины и не всё выдержим,главное не уподобляться таким как они

Татьяна Шевцова

Буду только рада и морально поддержу

Антонина

Танюш ты в одноклассниках есть

Елена Соколова

Выбросить из головы и сердца,знаю,что трудно и очень больно

Герман Титов

Главное что бы они не остались врагами, а это самое худшее.