Юж
Южанка

Гуляла с коллегами, стало скучно, ушла в 23-00, домой пришла в 8-00. Где я была?)))))

Ответы
Aleksandr Bronfman

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Михаил Лавринцов

Приходит утром девушка домой , отец её спрашивает ,ты где всю ночь была, девушка поникшим голосом отвечает , папа меня изнасиловали , а ей отец , на это 15 минут , а где ты всю ночь была.

Юж
Южанка

почти все чинно благородно

Александр Евгеньевич

Вы калядовали и принесли домой песовую шубу и "Мерседес"! 😝

Александр Евгеньевич

Вам, Южанка, калядовать и калядовать! А каков правильный ответ? 😉

Юж
Южанка

я в нескольких местах была

Александр Евгеньевич

Ну, не томите, же. Я тоже туда хочу! 😃

Юж
Южанка

не думаю, что вы туда захотите

Александр Евгеньевич

Понял! Выбыли в полиции. 😉

******* *****

Там было не скучно Колек рядом нет Но алиби есть полноценное точно

Левый Сектор!

"Видели ночь...гуляли всю ночь до утра.."..))?

Улугбек

Вот так погуляла! Даже сама не помнишь...

Юж
Южанка

помню, просто самой не верится , что не заметила как время пролетело ))

Улугбек

😊

Dg
Dgegeg

Даже так.. ну считайте, что ночь удалась)

Peter Smetanin

Провал во времени. Может лишку выпили ?

Юж
Южанка

в смысле...нам весело вместе

Юж
Южанка

ни чего, пока меня устраивают такие отношения...без обязательств... ,

Peter Smetanin

А любовь ? Подождет ? А если времени уже не будет , не боитесь упустить свой час ?

Юж
Южанка

не хочу пока....уже налюбилась

Peter Smetanin

Так не бывает. Я еще не налюбился. Мне пока что еще хочется любить и быть вместе , побольше времени. Пока что 25 лет вместе , но это так мало и они так быстро пролетели...

Дмитрий Самойленко

Там где приятно или весело наверное

Юж
Южанка

возможно. Но мы как любовники быть вместе не можем, а как друзья устраиваем друг друга.

Дмитрий Самойленко

Можете иногда, сами написали) Просто у всего есть цена. Если есть кто-то в горячем резерве, всегда готовый подстраховать, то вы не успеете изголодаться настолько, что где-то промолчите или станете подстравиться под партнера. Согласны?

Дмитрий Самойленко

А мне кажется что-то из этого нет-нет а срабатывает. По каким причинам у вас обычно не складывается, когда вы в отношениях? Если конечно вы хотите говорить об этом

Дмитрий Самойленко

ОК, тогда значит обсудили все 🙂 Все люди свободны и могут делать что хочется, лишь бы это делало вас счастливой! 🌻

Юж
Южанка

я себя не чувствую несчастной

Ва
Вадим

Ушла значит напилась и спала что ли

Ледоход Шар

с волками была и по-волчьи выла

Юж
Южанка

скажу, а вдруг завидовать будете?

Сергей Сергеев

в такси.. и кстате должна денег

Юж
Южанка

в такси только домой приехала.....ноги устали от каблуков

Сергей Сергеев

поехали ко мне... познакомишь с таксистом...

Петр Тарасов

Проверьте камеры наблюдения

Ва
Вадим

У таксиста, то же как вариант

Елена Смирнова

гуляла не с коллегами.... 😄

St
Stasy

заснули на лавочке? гуляли?

Александр /msk 77/

Даааа ....где была ???😈

Юж
Южанка

сначала позвонила, чтобы меня забрали ))

Александр /msk 77/

Все ясно ...забрали и тока в 7-30 отпустили ...

Александр /msk 77/

как обычно старый знакомый, бывший напрмер ...

Александр /msk 77/

фига се...а хтож вначале ?

Любимка)

затерялись между мирами...

Любимка)

Да наверно так.

Олег

попались одноклассники?))

Олег

понимаю... я как-то повстречался, домой через сутки попал.))

Олег

Свезло!)

Олег

Удачи в дальнейшем.)

Петр

В вытрезвителе, наверно...

Петр

Гуляй дальше...