Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 19
Андрей Ж

Летят два крокодила, один с напильником, другой на север. Сколько мне лет?

Сергей Малышев

У каждой совести своя цена, но есть индивидуумы, которые вообще бесценны.

Helen D.

НЕ продается и не покупается. Дается бесплатно при рождении. Но, не всем...

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Ее не оценить и не купить.совесть-дар природный,он либо есть,либо его нет.

Manhattanmm Manhattanmm

у каждого своя цена))) у кого то она бесценна а у кого то стоит 3 копейки)))))

Faridun Farhadi

смотря чья совесть.а если у кого то ее нет то и о цене говорить не следует

Константин Зуев

а душа сколько? найдешь ответ - скажи:они НЕРАЗДЕЛИМЫ!!....значит поровну...

Александра Гора

цена варьируется от обещания большого и светлого до миллиардов в рублях

Maxim Yanis

у каждого своя цена и не всегда она выражается в финансовом эквиваленте.

Татьяна Шадрина

Не продаётся,остаться без совести ,это аналогично душу дьяволу продать..

Татьяна Эргашева

Совесть неоценима, она либо есть,либо на ее месте выросло что-то другое...

Стас Васильев

Та по разно му и от обстоятельств. Бывает часа по полтора и не сгибаясь...

Serhio Poul

.......... человек без нее ничего не стоит... а сама по себе... просто слово.......

Kopmvf Kopmvf

а сколько стоит сердце у трансплантолога?Вот вам примерный уровень цен.

Руслан Grizli

Судя по тому, какими суммами воротят, наши властьпредержащие-недёшево!!!

Иван Солохин

Совесть стоит ровно столько за сколько вы её готовы продать. Всё просто.

Олег Быстров

много и в принципе недорого ...в зависимости кто покупает и кто продает...

Адам Адамов

Поскольку ей нет цены, она забыта как не вписывающуюся в современность.

Де
Дерсу

Моя, нисколько. А вот у прокурора или судьи если, то не менее Мерседеса...

Инна

Это зависит от того сколько на международном рынке стоит баррель нефти