Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 20
Елена Шевченко

Её нельзя купить, но можно продать... А почем, каждый для себя определяет

Маргарита Илюхина

дорогою в жизнь с падениями и взлетами, с покаяниями.Это тоже стоимость

Лилия Шоломицкая

У каждого своя цена...Слава Богу,есть ещё и такие,которые ей не торгуют...

Кириллова Екатерина

бесценна, правда только дураки какие-то ее все время по дешовке продают

Александр Вересов

вес определяется с возрастом, к старости козлов становится меньше.........

Зоя Жидкова

Столько же,сколько стоит нравственное отношение к людям,т.е. бесценна...

Лариса Ларуша

вообще-то., если она имеет цену. то это уже как бы и не совесть, а сделка...

Александр Яковлев

Количество разума на планете - величина постоянная. А население растёт.

Ольга Шеянова

если речь пойдет о торговле ею-можно считать, что и продавать-то нечего

Зоя Жидкова

Совесть без ценна,думаю,либо она есть капитальная,либо ее нет совсем....

Олег Зотикович Бытов

это кому как.у кого-то совесть бесценна,а у кого-то стоит стопку водки...

Наталья Легина

у каждого свои расценки! начиная со школы-карандаш! с возростом дороже!

Татьяна Любарская

совесть оценить нельзя. Она или есть или нет. Всё зависит от воспитания

Анатолий Кухарчук

Считаю вопрос не корректным. Правильно - сколько стоит бессовестность?

Краказявка

не продаются- совесть, душа, любовь, дружба.. Скажите к чему эти вопросы?

Алексей Батогов

Она не продаётся. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Елена Онучина

совесть - она бесценна! у всех она есть, но не все умеют ей пользоваться!

Елена Краснокутская

Я думаю, что совесть бесценна. Её невозможно купить ни за какие деньги.

Валентина Остапенко

ой,я на рынок за такими вещами давно не хожу и поэтому цен не знаю даже)

Н)
Надежда )))

Смотря у кого,для кого-то она бесценна,а для некоторых ничего не стоит.