Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 21
Дмитрий Калинин

нисколько если она есть она не продаётся если нет то и покупать нечего

Елена

Ее оценить нельзя, к сожалению, и совестливых людей становится меньше.

Руслан Troll

Настоящая совесть не продается. Если предлагают купить - это подделка.

Евгений Панов

совесть она как мозоль или чувствительна или нет а продать ее нельзя 🙂

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Руслан

Чьей-то грош цена в базарный день, а чья-то на вес золота в любое время.

Михаил Тихомолов

Все зависит от человека, у одних она не продается а у других грош цена.

Алексей Ангерман

зависит от места продажи))) шучу конечно.. кто же её покупать то станет?

Александр Огорелышев

Цена совести в её отсутствии у продающего, но в соответствии с рынком.

Дмитрий Хитров

Если она настоящая то она не продаётся даже за власть над мирозданием

Жанна Вертьянова

Есть много вещей, для которых не определена цена, совесть - одна из них

Галочка

низнай) отдам совесть в другие руки - ни спать, ни жить не дает...)))))))))))))

Светлана О!!!

либо она есть, либо-нет!!!!...а сколько стоит, все зависит от человека....))

Александр Цюпа

одни измеряют все деньгами, так проще, а у других иные критерии оценки

Сергей Пасмарнов

Нисколько, нельзя оценить то, чего НЕТ)))))))))У большинства людей сейчас

Случайное Сов_Падение

Покупаете или продаете? Могу по кросс-курсу на наглость пересчитать ))

Alex Xmaruk

раньше она была бесценна ну а сейчас многие идут на сделку с сатаной!!!

Валентина Потёмкина

Совесть нельзя купить,а кто продает совесть ,самый последний человек.

Зоя Михнева (Гришко)

Совесть не стоит ничего. если она отсуствует, и многово если она есть..

Ли Наталья

она или есть или нет,Если есть очень трудно,Дело идет о жизни и смерти,