Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 24
Татьяна Терегулова

когда узнаете, поделитесь, я бы свою продала.... везде вмешивается....

Игорь Гурьянов

У каждого своя цена, но надеюсь есть такие люди у кого не продаётся.

Ольга Ларионова

зависит от человека...за сколько он ее может продать или не продаст

Юрий Олишевский

вот так же и поступают с совестью

Ольга Ларионова

если конечно глубоко задуматься..то вы правы... Что совесть не имеет цены..но увы..сейчас ее продают

Юрий Олишевский

это истина нашей жизни ей торгуют те у кого её вообще нет

Ольга Ларионова

она у всех есть..только ее забили жадностью и корыстью ...

Ольга Ларионова

С наступающим Вас праздником 23 февраля !!! Желаю Вам всего доброго и конечно здоровья !

Анатолий Шишкин

это есть нонсенс,потому,что даже малейшее ее наличие не продается.

Raissa Menshova

но ведь она не продается, думаю. что некоторые ее теряют, бесплатно

Людмила Мила

ОПЯТЬ ..ВАС ОНА МУЧИТ ПО ВИДИМОМУ...ЧАСТО ОТ ВАС ЭТОТ ВОПРОС ИСХОДИТ

Галина Юртова

У совести нет цены, т.к. её нельзя купить. Она либо есть, либо её нет.

Почему Так?!

ровно столько, во сколько вы оцениваете благополучие своей семьи.

Will Smith

Пока живы совкопенсионеры у них будет неплохой доход!

Почему Так?!

Володя, меня больше всего добивает момент, когда пенсионеры НКВД и МВД ГУЛАГов требуют повышения пенсий. Смотришь фильм на реальных событиях или читаешь хронику тех времен и охуеваешь, откуда столько зверства и ненависти было в тех молодых людях, которые сейчас выглядят немощными пенсионерами!? Да они по шею в крови стоят!!! Ужас!

Will Smith

я же говорю зомби! убежденные, что делали правое дело. умные управляли, дебилы исполняли.

Почему Так?!

Они то пенсии получают, а родственники жертв - сосут шнур от телевизора............

Will Smith

У каждого времени свои иконы и свои рабы!

Галина Шабалина

Она без ценна.Вот поэтому наверное,не все могут себе ее позволить.

Алла Смолонская

лично моя совесть меня не гложет потому что используется на все 100

Наталья Антипина

Смешно серьёзно отвечать на этот вопрос. Оглянись вокруг девочка!

Liliya Gonzarowa

Совесть ничего не стоит ибо она продукт воспитания и образования.

Олег Чекрыжев

Точно не скажу, результаты биржевых торгов давно не просматривал.

Надежда

А есть ли она вообще у некоторых людей?если есть то дарогого стоит

Андрей Прокопяк

немного, хотя некоторым удалось ее продать весьма и весьма дорого

Fa
Faceabouttable

Кто то и за мешок навоза продать, а кто то с собой в могилу заберет.

Татьяна Растегаева

бесценна...она либо есть,либо её нет... продать её невозможно............

Демонолог Миднайт

Ровно столько, сколько готова дать одна сторона и принять другая.

Валентина Твердохлебова

3 вещи невозможно купить,в том числе и совесть-она есть или ее нет!

Никита Миньченков

Не много) Зависит от того, на сколько сильно её надо игнорировать)