Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 4
Татьяна Жалова

я вам не скажу,что она не продаеться,слишком много доказательств обратного,а стоимость для кого как,кто то за миллионы,а ктото за 30 серебренников

Deribas

Она или есть, или её нет. Ещё её можно потерять, если она была. Найти... Гм... Не слышал. Можно ещё продать, если не нужна. Правда, назад уже не купишь...

Александр Трещев

Совесть передается от родителей к детям и является качеством, присущем в основном славянским наРОДам. Стоимости не имеет, но ценится в обществе.

Сон Тирании Злых Людей

Времени затраченному на совершение "поступка" плюс на осознание совершенного и плюс время на достижении головы подушки до полного засыпания.)))

Ира Фоменко

Вопрос философский. Но я бы его перефразировала так: "В какой ситуации ты готов продать свою совесть?" Слава Богу, пока таких ситуаций не было )))

Андрей Глебов

Цена разная для всех. Большенство продают ее дешевле стоимости, а некоторые отдают даром. В России самая дорогая совесть у патриарха Кирилла.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Совесть и стыд ты за деньги не купишь.
Можешь лишь выгодно ты их продать,
Но угрызеньями мучиться будешь:
Жить против совести - Бога предать!

Ирина Довгань

в одном фильме есть такой диалог..."Что для тебя Иерусалим?"---"Ничто!!!....И вся жизнь!".....так и совесть...бесплатна,но жизни не хватит расчитаться

Рафис Валиев

совесть сколько стоит? а сколько стоит воздух,которым мы дышим,луч солнца который нам светит,сколько стоит небо,который над нашей головой???

Alina Аlina

Совесть , это не продукт, что-бы её оценять, но она выходит нанет к доброте. А это качество связано между собой, и я думаю оно просто бесценно.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 у полицейские не очень,у судя побольше,у управляющие и гост.чиновников гораздо больше...а есть и токие странные люди кот.не продают свою...

Рома Бевз

12316749+74444444444444444444444444444444444444444888888888+7777777777775563214789999999996666666623111111111111111111118888888899999999999999997236999999999998888888888888888887477777777777777*5555555555555555555566666666666666666888888888888888888889

Виталя ***

хорошие слова.в первую очередь будь человеком.и делай по совести.а там что заслужил то и получишь думаю.от души. значит не сколько. думаю...)

Victor Victorov

цена варьируется, интересно об этом было-бы спросить; горбачёва, ельцина, кравчука, гайдара егора, чубайса и многих иных иже с ними рядом...

Сергей Серегин

один пирожок в детстве, знаете как говорят, совесть он в детстве на на пирожок променял. Но если не поменял, совесть это лучший контролер

Ирина Заец

Совестью нынче торгуют отважно;
Это понятно — совесть «бумажна»…
Дорого стоит совесть палёная,
Совесть продажная хрустко-зеленая!

~~
~Алиночка ~

Совестью нынче торгуют отважно;
Это понятно — совесть «бумажна»…
Дорого стоит совесть палёная,
Совесть продажная хрустко-зеленая!

Ме
Мечта

Совестью нынче торгуют отважно;
Это понятно — совесть «бумажна»…
Дорого стоит совесть палёная,
Совесть продажная хрустко-зеленая!

Валерий Федоров

Совесть нельзя оценить. Ей нужно предлагать суммы, как на аукционе и в один прекрасный момент, она кивнет головой, в знак согласия...)))

Николай Бабич

со весть - быть с вестью (известием/инфой) а инфа есть разной цены.. у шпийона - дорого а у сплетницы-подружки на холяву и не отцепишься