Старый Кот

сколько стоит совесть?

Ответы · страница 6
ДА
Дмитрий Аверченко

да нисколько. стоят чего-то только сосиски в магазине, Которые при наших реалиях скоро надо будет считать за деликатес.

ДА
Дмитрий Аверченко

а вы в курсе, как называют совесть?

ДА
Дмитрий Аверченко

ну так вот, сверх-Эго ничего не стоит, мало того - является привелигией по-больше части интеллигенции. А остальным на нее похуй, что уж говорить о наших слугах народа?

El
Eli

она ничего не стоит если ее нету. Если б у нее была цена она была бы у каждого... Как же мы привыкли все считать в рублях!!!

Ольга Директоренко

Совесть не оцениваю, она у всех по разному присутствует, у кого-то совсем не развита. Вообще-то это духовность человека

Андрей Еременко

Совесть. она поимаш или есть,или её,понимаш - нет,но в наше время товар весьма дефицитный,хотя и спрос-то невелик.............

Алексей Белоусов

Совесть - это сила, непобедимая лишь для слабых духом, сильные же быстро овладевают ею и порабощают ее своим желанием

Ольга Чернышева

Солвесть - это сугубо личное свойство человека и её купить нельзя ни за какие деньги. Она у каждого своя собственная.

Иван Мосягин

ну, раз благополучно пройдено пороговое значение чести и совести и стал актуален вопрос о ее цене, то- какая разница.

Ал
Алексей

смотря у кого: представьте стоящих рядом алкоголика или наркомана и батюшку из церкви. Чья мораль и совесть дороже?

Tania Gaydakova

избавься от неё продай эту совершенно бесполездную часть организма и заработай денег узнай сколько стоит совесть

Александр Старцев

Совесть спутница жизни кто это осознал тот не будет себя осуждать в старости рано или поздно совесть просыпается.

Доминика

осуждению всегда находится место

Надежда Дзыгуля

Вы боитесь продешевить? Если она есть- будет мучить. А если подремывает то же, за низкую цену с ее точки зрения))))))))

Игорь Штакельберг(Чароит)

В зависимости от личности и обстоятельств.Точнее ответ получите от дьявола,ведь он предлогает продать ему душу...

Света Федотова

О, если она есть, то она бесценна!!!!)))) Обычное её не бывает, т.ч. это редкость и как любая диковинка ценится высоко!!

Нин Дзи

Ну, смотря чья... причём платить наверное придётся и за то что б её лешить и чтоб вернуть обратно даром не возьмут!

Сауле Муканова

Ей есть цена у разных по разному Хотя она не должна по определению продаваться быть объектом продажи или обмена

Bereg

Если она есть. то для того у кого есть нисколько, а для того у кого ее нет, нет и таких денег, чтобы купить совесть

Аkram Makhmudov

Совесть продана каждым, в детстве, за пирожок.. Все, что нужно, иметь разум, для того чтобы очистить ее в будущем..

Никита Коновалов

цена относительная.ктото на ластик за школе продался а ктото и со стволом у виска непродаст все относительно....

Саня Сученков

столько-сколько волос на голове; столько-сколько желания в голове; столько-сколько движений ты делаешь во сне...

А-
Анастасия - Настена

Совесть не купить за деньги. а так она стоит капельку труда, стакан чести, большой куш честности, куча счастья 🙂