Лана Владимирова

Люди,помогите!Как избавиться от ревности?Как перестать думать?Сама никогда ему ничего не говорю,зато в душе очень переживаю где он,с кем,чем занимаемся...?Бесит даже,каждый раз одно и то же,сама от себя уже устала,да и в себе все держать приходится,не люблю выносить человеку мозг!

Ответы
А. К.

Зайдите на сайт психологии по отношениям, можно невербальное общение почитать, там много интересного, вам поможет. А ещё поговорите здесь с кем нибудь, на любые вас интересующие темы и скорее всего вы увидите что становится легче..))

Алёна Чупрынина

надо все обязательно, все спокойно объяснить- высказать-спросить- поверь легче станет!!! поверь-проверено- больше выхода нет!

Галина Мороз

я считаю,что ревность-это неуверенность в себе.А если действительно любит.то зачем ревновать-это глупо...

Эллочка Щукина

а не надо выносить мозг... просто скажите об этом, поделитесь мыслями и наверняка он вас успокоит

Анатолий Владимиров

Побольше проводите времени вместе...и общайтесь почаще...Только - не контроль по телефону...

Алексей Филин

Не избавиться от ревности если нет доверия к человеку...По сути,ревность - недоверие.

Oks

Займи себя делами, запишись на фитнес или еще куда по желанию и возможностям

Белова Диана

есть хороший способ. .договориться.. без выноса мозга. .а один раз и навсегда

Марина Кругликова

Занять себя полезным делом, чтоб мысли дурацкие в голову не лезли.

Гульмирочка Жас.....ва

Переключись на что-либо другое, не изводи ни себя, ни его

Аквалангист Йужныхморей

сходи в баньку с горячими мущщинками - как рукою снимет

Аружан Ермекбаева

Я незнаю я самая такая поэтому я не могу дать вам совет

Елена Малютина

От ревности не избавиться никогда,сама такая же.

Сергей М

то же самое ничего не могу поделать с собой

Nataliya Romanova

а он тебе дает повод для ревности?

Рафаил Зинатов

выскажи ему и не думай забей

Ольга Карауш

blin eto clojno, nado cebe mozgi camo' pro4ict'...