Се
Сергей

Если примерно раз в две недели снится человек знакомый, что это значит?

Ответы
Кот Василий

Добрый день, Сергей. Ничего не значит. Обыкновенные сны могут быть вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Анна Кошубаро

нужно позвонить ему. когда у меня случилось несчастье я снилась своей очень старой подруге. и она позвонила. в тот момент она была мне нужна

Се
Сергей

А мне вот последний раз, это было 5 дней назад, снова приснилась она, будто звонит мне и я ответил ей, разговаривали по телефону с ней, а я её вижу перед собой с телефоном в руке как она разговаривает со мной

Майя Петрова

Говорят, что если человек снится, то ты ему нужен. Мне только интересно - если нужен, то почему не позвонит и не придёт, чтоб позвать?

Се
Сергей

Самое интересное то, что мне дней 5 назад приснилось, будто звонит она мне я ответил и разговаривали по телефону с ней и я вижу её, что стоит передо мной с телефоном, со мной разговаривает!!!!!!!! При ссоре как то, удалила она мой номер и всё лето не общались никак

Ольга Риб

Скорее всего вы очень часто об этом человеке думаете либо плохое либо хорошее поэтому мозг выдает такую информацию

Виктор Бочарников

Медведь и заяц сидят в тюрьме
И вдруг заходит верблюд.
Ты посмотри, что сделали с лошадью,
А ты говоришь, не бьют.

Елена Бажан

Если Вы сами о нём думаете, то поэтому и снится. А если нет, то, говорят, значит, тот человек думает о Вас :)))

Екатерина Голландская

по моему опыту, обычно человек этот вновь появляется в моей жизни буквально на вторые сутки))

Екатерина Голландская

первое время, думала это совпадение)

Се
Сергей

А мне вот что то всё лето снилась и ничего пока, ну если не считать того, что увиделись недавно, случайно можно сказать, спросила меня, куда тви пропал, всё лето не видать нигде, не появляешься

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у микины с чистым зерном

Юрий Иванов

Что между вами есть не закрытый вопрос, не решённая задача или что-то подобное.

Katya Bykovskaya

Если вы о нем думаете,то и так понятно. Если не думаете, значит он(она) о вас))

Алекс Венцель

Сны это бесконтрольное и случайное движение электронов по синапсам...

Се
Сергей

Но вот что то эти электроны, частенько летом снились!!! Странно что то😊

Алекс Венцель

Есть толкователи которые утверждают что сны это наши прошлые мысли которым мы однажды не придали значения и они вновь о себе напоминают...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Это значит что вы думаете о нем. Нам снится то, о чем, о ком мы думали.

Евгений Разоренов

Водки порей и все пройдет.Шизофоения это батенька,шизофрения....

Графиня

как к вам относится, так и будет. Хороший- к хорошему и наоборот.

...

Думы.. или у Вас о нём, или у него о Вас. Созвонитесь, оторвитесь.

Оксана Алферова

Позвоните этому знакомому человеку. Может, что-то не сказано?

Се
Сергей

Девушка снится знакомая, всё лето так, а вчера и этой ночью тоже!!! Две ночи подряд, будто по телефону с ней разговаривал, она мне позвонила я ответил

Оксана Алферова

Что Вам мешает позвонить? Может, думает о Вас и не решается позвонить сама

Се
Сергей

Спасибо, может и так!!! Я просто не понимаю снов, что к чему, но мне как то приснилась она, грустная какая то, я спросил во сне, что случилось, а она в ответ мне -- ушла с той работы, надоело, сплетни эти!!! А дня через два маме её звоню и спрашиваю, как дела у неё, а она мне и говорит, что ушла она оттуда, достало её там всё уже!!! Прямо вещий сон словно был!!!

Оксана Алферова

Это подсказки. Что Вы теряете, позвонив этой девушке?

Се
Сергей

Какие подсказки? Что ждёт чтоб позвонил ей?

Оксана Алферова

Ну, вероятно. Если все лето снится. Если Вы говорите во сне. Куда ещё яснее-то?

Се
Сергей

Спасибо, позвоню завтра, а то потеряла наверно уже, пропал снова скажет...

Татьяна Иванова

что вы почему-то о нем думаете. не выходит он у вас из головы

Александра Шампанова

Если хороший человек, значит и день будет хорошим, Серёж.

Зи
Зинка

Да мне тоже бывшие снятся, хз, может падохнут скоро 👍🙈

Се
Сергей

Девушка знакомая снилась всё лето что то,вот и интересно, с чего это в друг то

Се
Сергей

Недавно увидел её, спросила меня, куда пропал то, всё лето не видать нигде тебя

Зи
Зинка

Значит запала в душу 😜

Михаил Черевичный

Значит надо встретиться и узнать- чего ему от Вас нужно.