Вера Гаврилова

приехали новые соседи, привезли с собой друзей тараканов рыжих. лет 15 назад боролись машенькой мелком, а счас чем их вывести, не сильно ядовитым, у меня маленькая дочка и кот балбес

Ответы
Александр

Есть такая гель,в тюбиках,желтая как мед,и медом пахнет.Наносится на вентиляционные дырки,в щели и т.д....Не помню названия,можно в инете порыть.Мы то же в хрущевке когда жили,что ток не перепробовали,помогло только это.

Вера Гаврилова

а название утеряно да

Александр

Не помню названия,можно в инете порыть.

Вера Гаврилова

ага спасибо поищу

Эльвира

В магазин хозяйствнный - там скажут и продадут сразу. Средств много, во всех магазинах разное.

Виктор Алембаев

Если у вас есть знакомые спецназовцы,попросите напалм...🙂🙂🙂

Вера Гаврилова

хорошо а что это

Виктор Алембаев

Извините за подловатую шутку! Напалм-это горючее вещество, выжигает всё живое и горит даже в воде...

Вера Гаврилова

ну вот)) а я уж обрадовалась

Виктор Алембаев

А я, когда жил в студ.общаге выводил оных "Домовёнком" Такая есть гель типа шоколадной пасты,обмазывал вокруг дверей и вент.систем и они не проходят,а свои вымирают сами...

Вера Гаврилова

у меня не везде а толко на кухне где от соседей трубы.. поищу домовенка спасибо

Сергей Коклягин

мелок машенька ищи🍷🌹🌹🌹😉

Вера Гаврилова

похоже он в тренде до сих пор)

Карлсон

начните с соседей)) С 8 МАРТА💐☺️

Вера Гаврилова

спасибо полностью согласна

Карлсон

попробуйте для начала мелком нарисовать черту у их дверей))) Может подействует так же как на тараканов)))

Вера Гаврилова

машенькой

Карлсон

не помню как он назывался, у нас были китайские, тараканы реально умирали толпами))

Евгений

Да и Вы не далеко ушли, от кота...

Евгений

Я предпочитаю ловушку. классический вариант, 0,5 л банка, чистая в ней конечно приманка: сырой лук, йогурт, банановые шкурки, сдоба с вареньем, сладкая вода с дрожжами и т.д.

Евгений

теперь самое главное, из нутри горлышко банки смазывается тонким слоем любого масла, именно тонким, прозрачным получается из нутри около горловины скользкая полоса шириной 2-3 см. Попав в банку они уже не смогут выбраться, скользко. Теперь банку поставить в темное укромное место, Что б они туда попали можно к стенке прислонить , можно мостик из полоски бумаги, да мало ли. В такую ловушку у меня набивались полчища, по пол банки

Евгений

Ну вот попробуйте...

Вера Гаврилова

а надо попробовать спасибо

Евгений

Ой, привет Вера. Сегодня ловушку менял. с пол банки тараканов, стояла за холодильником

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Странно ..уже лет 20 их не видел

Вера Гаврилова

вот и я в шоке

Аркадий Бахчевников

С праздником.

Вера Гаврилова

спаибо Аркадий

Аркадий Бахчевников

Но новые соседи - не праздник.

Таирия

Соседей?))

Вера Гаврилова

всеххххххххххххххххххххххххххх

Встречный Ветер

соседей?

Волшебная На Всю Голову

противные они.. ага.. но это реально помогает.. соседей не выведет, но рыжих очень не плохо

Встречный Ветер

я их реально не видел... хрен знает сколько уже

Волшебная На Всю Голову

да уж.. видеть их - приятное зрелище.. всегда их терпеть не могла.. даж на картинках

Вера Гаврилова

и кто их победил то из вас?????????????????