Лолита Шинкаренко

более сильный человек тянет слабого, прямо как лоза,а если были бы две сильные, то они вытягивали жизнь друг у друга,а вы как думаете ?

Ответы
Оля

Факт,сильный с сильным никогда не сможет...так же слабый со слабым тоже...должно быть плюс к минусу...

Лолита Шинкаренко

должно быть равновесие

Оля

Ой как тяжело его найти...

Юлия Пак

Тогда нужна общая цель и результат будет мощным.

Лолита Шинкаренко

сильный и сильный человек будут соперничать слабый и слабый тоже не смогут ужиться должен быть + и - чтобы соблюдать равновесие

Юлия Пак

Это не равновесие. Это взаимное мучение.

Лолита Шинкаренко

сильный и слабый человек это как мужчина и женщина женщина хрупкая а мужчина сильный

Юлия Пак

Эта классика сейчас почти не встречается.

Лолита Шинкаренко

а надо бы

Юлия Пак

Мечты, мечты...

Eugen Henning

они были бы в двое сильнее.

Лолита Шинкаренко

они бы вытянули жизнь из друг друга и не она и не другая бы не доросла