М~
Мария ~E~

Как же меня бесят всякие тут попровляйки, идите и в школе преподовайте там !нечего так что случайно буквой ошиблась,писать пальцами с телефона не очень то удобно! себя попровляйте а за мной не хер следить!я если даже вижу ошибку,никогда не поправлю человека,потому что мало ли почему он не ту букву написал!

Ответы
H2So4

Проблема не в телефоне, а в неграмотности.
Если Вы что-то пишете на весь интернет, будьте готовы, что Вас будут поправлять более умные и грамотные люди.

Майя Петрова

Три раза написать неграмотно - попрОвляйки и дальше проверочное слово - попрАвлю - это не случайно буквой ошиблась, это безграмотность

Леля

не важно -с чего пишите. главное - КАК)) ошибки орфографические можно списать на Т-9, а вот лексика - это уж ваше личная беда)))

Александр Снатенков

мда... сегодня поленилась проверить свой текст и исправить, завтра посуду не домыла как надо, а послезавтра... беда прям...

Александр Снатенков

нет. я скорее глупец. Просто рассуждать умею предметно.

Александр Снатенков

не. ничего тебе не ясно) Лучше не жаловаться или дуться на жизнь и людей, а просто смириться и принять их такими какие они есть) Проще жить) Да и легче смотреть на мир) Может просто поболтаем?

Александр Снатенков

уже интересней) Ты откуда?

М~
Мария ~E~

)Вселенная,планета Земля,материк Евразия,Россия,московская область г.Балашиха)

М~
Мария ~E~

Вот )что то ещё желаете знать?

Александр Снатенков

я Магаданский)) мне до Москвы далеко... Как у вас там обстановка?

М~
Мария ~E~

Я видела)все путём.у вас как?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть личности такие иногда кумарят .Согласна всех в учебные заведения и по стопе тетрадей пусть проверяют ошибки😂

Павел Еременко

забей) все норм) тот кто тебя критикует в душе ничтожнее тебя и пытается на себя таким образом обратить внимание)

Ко
Коала

муся,если поправляют,значит есть что,писать неграмотно на всеобщее обозрение неприлично! делай выводы!

М~
Мария ~E~

Я не в школе,чтоб меня поправлять!что прилично а что нет я сама разберусь ,без всяких так посторонних

Ко
Коала

не-а, вижу,что сама не разберешься...

Константин Мысков

если ошибка очевидна, то я не огорчаюсь, когда меня поправляют. Если это оЧеПятка😂, то я так и объясняю.

Даша Шерстобитова

Это же долг любого граммар-наци) не обращай внимания. Хотя я тоже иногда поправляю, но в основном, хачей

Евгений Локостов

не хер писАть с ошибками умышленно это сразу видно! Лучше пИсайте в ведро мимо вам самим и убирать

М~
Мария ~E~

Ты меня не учи,сам ссы в яму

Евгений Локостов

не звезди моралистка хренова с пальцами на телефоне!

Anin

ну человек может и правда по какой-то причине не ту букву написал, а вы просто безграмотная :-)))

М~
Мария ~E~

Ты учитель ? За собой следи у меня все в порядке

Anin

ага, в порядке, как бы не так. И телефон с пальцами тут ни при чем. Безграмотная 🙂

Владислав

Ну кому как, а меня бесит такое. Ладно если с телефона - это понятно. Но иногда тоже раздражает.

Лё
Лёшка

так их так, достали уже....кстати слово преподАватель, пишется через "а"😂😂😂😂😂)))

Павел Бобров

да я обычно ошибаюсь потому что у меня русской клавы нету на память печатаю и быстро.

Павел Бобров

о даже без ошибки напечатал )

Нурыдин Хабибулин

УСПОКОЙТЕСЬ! И НЕ ШТОРМИТЕ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ, ВСПОМНИТЕ ПОСЛОВИЦУ ......?

Нурыдин Хабибулин

У СЕБЯ В ГЛАЗУ БРЕВНА НЕ ВИДИТ, А У ВАС В ГЛАЗУ СОРИНКУ НАШЛА!

Владислав

Они не могут иначе,ибо в душе у них сраче,ты у себя наведи,сразу поймешь кто враги

Юрий Молотов

Вот, вот согласен полностью сначала бревно из своей жопы вытащи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суетолог

оо ыыы,взять их!фас!дайте им по морде!я даже поп корн принёс и сел смотреть)

Суетолог

как раз мой любимый жанр,начинайте)

Суетолог

чпок)

Алексей

У Вас в тексте - орфография и пунктуация нарушена.😝😂

Маша,да Не Ваша ))))

гыыыыыыыыыыыы...))) да ты двоечница!!!! и телефон тут не при чем!!!))))))))))))

Маша,да Не Ваша ))))

слежу..))) и таких ошибок ,как у тебя ,не допускаю..)))

М~
Мария ~E~

А ты за собой следи а не за меной.гуляй дальше