Dilirium T

Как избавиться от ревности :crazy_face:🤔

Ответы
Вера Попова

просто скажи себе,что ничего исправить не сможешь,а ревновать без толку,если что все станет явным по любому,поэтому паниковать раньше времени бесполезно,и вообще я один не останусь если что

Вера Bdfyjdf

Понять, что ревность разрушает отношения. Если ревность без причины, то скорее всего это психическое отклонение. Сходите к психотерапевту, иначе дальше ещё хуже будет.

Вера Bdfyjdf

Время все расставит на свои места....

Вера Bdfyjdf

Все будет хорошо))) не забывайте только , что ревность разрушает отношения...

Dilirium T

Спасибо Вам, без неё уже ничего не будет хорошо

Вера Bdfyjdf

Это говорят Ваши сегодняшние эмоции и чувства...А вот что будет дальше....?

Вера Bdfyjdf

Хорошо ты с Вами об этом поговорить хотя бы через год....

Александр Петрович Кудрявцев

лечиться как от любого психического заболевания. Ты сам ее выбрал. Значит должен доверять. Без доверия не будет ни любви ни семьи. Если не веришь лучше расстаться

Элен Elen

Просто подумайте чем она вызвана неуверенностью в партнере тогда зачем вам такой или неуверенностью в себе тогда это уже только ваши проблемы

Ля
Ляся

👍👍👍

Элен Elen

🙂

Надежда

Ревнсть-это недоверие к себе. Ты допускаешь мысль, что сам мог бы допустить что-то большее, чем просто общение, отсюда и недоверие к партнеру.

St

Если Вас обманули мошенники один раз, будете ли впредь столь же доверчивы? Ревность, она бывает и приобретенной. Точно также может исчезнуть, когда появляется уверенность в человеке, который рядом.

Alexandr Kalikin

ревность-твои недостатки и косяки ....слабости...желание рулить чужой жизнью... при отсутствии умения это делать.....вывод сам сделаешь.

Римма Дунаевская

Представьте, что этот человек умер... Вам будет комфортно без него? А ведь вы ежесекундно убиваете его своей ревностью!

Алевтина Миронова

заодно от жадности, от чувства собственной неполноценности, от зависти и глупости. Весь букет сразу выбрасывайте

Нина Стeпаненко

ревность разная ...есть красивая ...даже приятно... а есть огрессия не дай бог ... довести мысли до ума и осознания

Евгения

Если не хотите, чтобы жена осуществила типа - все равно ревнует, так пусть хоть по делу! - работайте над собой

Виктор

В этом поможет только ваш друг,а так -не избавитесь.а,если он не поможет,нужно избавляться от него.

Dilirium T

🤝 Только подруга 😆

Александр Акентьев

Никак...а если хочется избавиться от ревности,то нужно просто убить любовь в этом человеке...

Тамара Соколова

Плохое чувство-ревность. Очень трудно избавиться-даже невозможно Мои мысли такие.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ревность - это ненависть. Надо понять за что ненавидишь и нужно ли ненавидеть.

Dilirium T

Да уже всё прекрасно разрешилось, я не думаю, что ревность это ненависть

Светлана Спицина

Она должна быть, это нормально, когда любишь.Чтоб до патологии не доходило.

Кобра 13*****

прибить объект. "Нет человека -- нет проблемы" (тов. Сталин зря не скажет))

Mi
Mila

Если Вы боитесь потерять кого-то, потеряйте и больше не бойтесь!

На
Надежда

Надо верить или совсем не верить. А где нет веры, там и ревность!

Юр
Юрий

Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло.

На
Натали

Вопрос что называется на засыпку! Доверяй и всё пройдёт