Анна Долли

Почему мужчинам нравится чтобы Вас называли Царем или Господином?

Ответы · страница 3
Tina Karasova

Где Вы таких мужчин находите????))) 😄

Одувашка

В принципе не плохо.... Если ты становишься Царицей или Госпожой ;)))))

Tina Karasova

Не, не, женщина всегда царица!!!! Это не обсуждается!!!!))

Черниговский Владимир

Значит они просто хотят ими стать.

Анна Долли

значит дадим им щанс ими стать))

Leksasha M

ГЛУПОСТЬ-ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ

Анна Долли

А здесь и не написано что всем.)))

Вера Нечаева

не сталкивалась с этим вопросом.

Анна Долли

В этом и оригинальность вопроса.

Макс Соколов

полная чушь. это слабый мужчина

Анна Долли

может просто хочет подчеркнуть свою силу и власть?

Макс Соколов

свою слабость. мельчает народ. жаль

Михаил Васкович

Где Вы встречали таких идиотов?

Анна Долли

В своем окружении увы.... и не раз

Михаил Васкович

Плюньте, пардон, на них и идите в народ.

Волчонок

Вы где таких мужчин находите ???

Ольга Николаева

Нет, Господин. Изволите?

Волчонок

тебя разпять ? или разшесть , а может семь )))

Ольга Николаева

Ишь, Царь как разошелся!!! Ну, и мне пора))

Анна Долли

Извольте я вмешаюсь не много в вашу беседу. А вы не сдохните как моя корова? (Слышали анекдот: Жили три брата и у них была корова, в один прекрасный день она умирает,горевала мать очень и умерла,горевал старик по матери и тоже умер.Осталось три брата богатыря,решили пойти по миру посмотреть что есть.Пришел старшой брат к морю а там русалка: говорит Пропушу через море если мне отдашся на разок, да брат без проблем,а на два,три и на четыре взмолился молодец,русалка взяла и убила парня.Пошол средний брат и он наткнулся на русалку она ему тот же вопрос: А тот сумел лиш только дважды, и среднего не стало брата.Младшенький отправился и ему на встеру выплыла русалки: говорит сможешь 5,6,7 раз.А брат ей А ТЫ НЕ СДОХНЕШ КАК МОЯ КОРОВА?)))) ЭТО шутка АНЕКДОТ НЕ В ОБИДУ ЕСЛИ ЧТО)

Алла Иванык

ха, вы не уточнили где и когда

Анна Долли

между общением м и ж, не в кровати

Алла Иванык

и что, много таких мужчин?

Вaсилий Куликов

Это тем у кого мания величия.

Анна Долли

Нет,но просит.... я называю да ты мой холоп.А ему хочется услышать царь... как то смешно и не лепо для меня 😄

Елена Родичева

Но иногда то можно и ролями поменяться?!))) Жизнь игра!

Вaсилий Куликов

А почему Долли? Красивая девочка в как овца- клон. )

Анна Долли

Долли-это моя фирма где я работаю. А Фамилия у меня красивая)))

Виктор Кабанов

Это Вам не повезло как то ....

Виктор Кабанов

На мой взгляд это какая то чушь и унижение ...

Анна Долли

Почему унижение? Если Вам нравится чтобы Вас называли уменьшительно ласкательно или по имени отчеству вы об этом говорите. Аналогично и это сравнение .Или не так?

Виктор Кабанов

Ну в этом же есть две стороны или игра или нет ...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Великолепный век повсюду...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да я думаю все под влиянием сериала...

Ал
Александр

Ты в какие игры играешь..??:)

Анна Долли

😄 не у на а у некоторых мужчин

Светлана Сильнова

почему-то вспомнились кадры из комедии: "Очень приятно, Царь!"- и руки пожать)))

Лиза Малахова

:DЯ таких не встречала))))))

Алексей

пусть картошку чистит на ужин, господин

Анна Долли

И почистит и приготовит)))

Анна Долли

Господин и кухни и уборки)))

Алексей

Невесту в Милан за покупками и будь господином дома сколько душе угодно, вот это царь, а не мужчина

Наталия Зинченко

а я люблю быть Госпожой

Юрий Максимов

Это нужно заслужить или родится в нужном месте в нужное время

Юрий Максимов

Женщина - Госпожа - это извращение

Юрий Максимов

Спаси и помилуй быть привязанным к батарее

Юрий Максимов

Выражайтесь с пробелами в средине слова

Наталия Зинченко

ни одного слова не написала

Юрий Максимов

Мне пришел ответ со звездочкой, значит его забанили

Юлия Засыпкина

не знаю таких наглецов)

Анна Долли

Вот встречала и не раз.Возник вопрос в чем дело? самооценка?

Munavir Idiatov

По мне лучше Ханом.. 👿

Анна Долли

:)у меня просто нет слов, все куда то делись от прочитанного

Munavir Idiatov

Ну скажи большому коту(льву) приятное..ррррмяу..

Munavir Idiatov

Добрый день Анна.Вчера был на вечере органн

Анна Долли

Ну и как там вечер прошел?

Munavir Idiatov

Кожей чувствовал великолепную музыку..

Юлия Александровна

а им и правда нравится?

Анна Долли

раз просят значит нравиться))но не всем оказываеться

Maria Worth

...меня кабанчиком))) 😄

Анна Долли

норм красиво я так считаю))

Анна Долли

:)тогда кушай сало больше с мясом)))

Maria Worth

...попрошу не отвлекать! 👿 😄

Nurgul Toktarova

лучшу мой сипсик или масик

Maria Worth

...когда Голодна скушаю и сипсиков с масиками! 😄 😉

Татьяна

Кинь такого придурка

Татьяна

Не тех выбираешь , мне такое даже предложить не смеет , хотя живём уже 20 лет . Я и самане знаю своей реакции или засмею , или тресну

Анна Долли

так понятно что засмею ,а просит так я его холоп ты мой иди сюда)))

Татьяна

Он просто проявляет неуважение к тебе , пытается за твой счет поднять самооценку , у вас долго не продлятся отношения и тебе будет потом тяжело. Вызови в нём ревность и скажи что королева ты и следующий раз докажешь это на деле , пусть подумает

Татьяна

Удачи и пусть у тебя всё наладится

Александр Межов

Лучше ээээ любимым)))

Анна Долли

Это тоже хорошо. возникает все таки вопрос почему большинству нравиться Царь иль господин поступили предложения что Бог)))

Анна Долли

раз просят значит есть спрос