᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Март на исходе.. навеяло.)
.
Говорят, мужчины любят своë состояние, ощущение себя, в присутствие любимой женщины, а не саму женщину.. Говорят, что женщины любят отношение к себе, а не любящего еë мужчину.
.🖼
• А как влюбляетесь лично Вы?
• Чем в человеке очаровываетесь?
•Как понимаете, что «пропали»?

−1
Ответы · страница 2
Анжела Никулина

А я понимаю, что меня цепляет что то из детских психотравм. Как только это осознаю и анализирую- сразу отпускает. Значит освободилась от зависимостей. Любовь должна быть без боли и страданий.

Анатолий

Это очень глубокое суждение. Но и оно не самое правильное. Влюблённость приятна сама по себе, и пытаться её расчленить совершенно незачем. Любить намного приятнее, чем рассуждать об этом.)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Такое можно и без кавычек писать, потому что человек тогда действительно пропадает. Есть еще выражение "падает" в любовь, когда поддается эмоциям...
Любовь нужно чувствовать сердцем.

Адам Адамов

Я не могу говорить человеку, даже жене, что я люблю, потому что она моя жена. Я любого могу любить как человека, но, чем ближе к тебе человек, тем, к нему отношение особое, конкретное

Алекс Венцель

Всё дело в архетипе. Именно совпадение с архетипом включает в нашей голове механизм влюблённости и выделение гормоны счастья фенилэтиламина. )))))

Не согласна, по крайне мере по моим «любовям» это не так

Алекс Венцель

Это психология человека, а она у всех одинакова. Так работает наше подсознание...))))))

Константин

По-философски, это почти одно и то же. Всё в женщине либо переходит в моё состояние и меняет меня, либо остаётся с ней и в принципе недоступно.

Резонировать с собой прежним, иначе реанировавшмм на женщин.. Позволить прияти реакции из себя прежнего и пробудить теперешнего.. Плохо объясняю, да?

Константин

Да я понимаю в целом, но пока не вижу как и зачем.

«Как» найдëтся, когда решите зачем и нужно ли.))

Константин

А, ну там видно будет

Клайд Klaid

смотря на календарь - опаньки пора влюбляться а после на часы необходимо очаровываться и глядя на этот пейзаж понимаешь что пропал

Ст
Стас

Я люблю саму женщину!)..очень люблю!...и внутренние чувства и внешние для неё)))...а насчёт женских чувств не знаю но вы наверно правы...

Валентина Русакова

Это не объяснить 💞👩‍❤️‍👨👨‍👩‍👦 понимаешь, что без этого человека ты не сможешь жить дышать эта как затяжная болезнь.

Сергей Антипин

я последнее время себя в руках держу, если даже очаровываюсь, то пытаюсь со стороны как будто трезво оценивать свои поступки

Сергей Антипин

если в этот момент Вам ещё в карман накакают в переносном смысле, то да

Сергей Антипин

все странные, не странных не бывает

Сергей Антипин

хотелось бы верить

Ярославна Андреева

Любовь она разная, бывает, что боишься к нему подойти, а бывает что недостатки вскрываешь и помогаешь помочь выровнять их

Ярославна Андреева

конечно я так и поняла, два человека 2 любови, жизнь то долгая

Один человек, на которого реагируешь одновременно и так, и так.. Противоречивые чувства вызывает.

Ярославна Андреева

если только 33 года с ним прожить 😁

Неа.. Просто есть такие люди, мне встречались..

Ярославна Андреева

наверное

Тимофей Киселёв

- никак. Ни какой эйфории. Что очаровывает? Когда точно знает чего именно хочет. И я не пропадаю, не вижу причины пропадать.

Milky Way

когда мне легко и спокойно общаться с ним, когда ничего не напрягает) когда моя эмпатия подсказывает, что он свой в доску)

Тем более, что один такой капец у нас в семье уже есть.))))

Milky Way

у вас это в крове скорее всего)))😉

Это точно.. Подруга, кстати, единственная, кто не попала под эти семейные чары.)))

Milky Way

надо же) это интересно....)

Нина Стeпаненко

мне достаточно лет ... есть мужчина ... очаровалась с первых минут знакомства хоршо понимает что такое одиночество ...

Юрий Буторин

К/ф "Здравствуй и прощай". Мать троих детей копает картошку с мужем, приехавшим на побывку к семье из города. Диалог:

Мир безбрежен, звучит в нём гулко и гром в раскатах, и нежная свирель..

Юрий Буторин

Стоял у вас в лесу и слушал на опушке раскатистую дятла дробь и гулкую кукушку...

Юрий Буторин

И снова, как к смоле прилип.

~L
~Eva Lansca~

Вот про любовь так и сказала бы . Но , йобушки-воробушки, есть ещё страсть !! Вот с этим тяжелее и проще одновременно.

Григорий Синицын

недавно пришло в голову что это так -мужчины любят своë состояние, ощущение себя, в присутствие любимой женщины

А мне кажется, мы все это любим.. Какими становимся, в присутствие любимых.

Григорий Синицын

много времени не влюблялся... сам какой, так и есть.. а вообще как то звезды должны сойтись, не просто всё...

Григорий Синицын

всегда понимал, не размениваться по мелочам...на всё воля всевышнего

Григорий Синицын

выбор на уровне чувств...если способен, что то почувствовать

Ferro Et Igni

Вот это вопрос!...Задумался...надолго))) А Дж. Лондон у нас под запретом? Он хорошо в одном рассказе сказал)

Ferro Et Igni

Ужо каретой новой я отъехал утром. Стрелялся кто то на рассвете, знать не знаю кто, играл я честно, банчик я сорвал ужо. )

Ferro Et Igni

А что прикажешь, повезло, не виноват нисколько я, всяк может проиграть, я выиграл, бывает...🌹 а хороша карета)...))) ...Всегда Ваш Дон Диего))

Ferro Et Igni

😉

А*
Александр *************

1) сразу 2)не объяснить 3) НЕДОВЕРИЕ )PS не вера в того кого и любишь ,уважаешь и ценишь (вот зло НЕДОВЕРИЕ)

Светлана Грибова

сама не поняла,как влюбилась,очаровывает голос,видишь недостатки,но относишься к ним спокойно