Крокодил Альбинос

Почему в моду вошли большежопые девушки с бесформенными ногами?

Ответы
Алекс Венцель

Ну, это на любителя. Если все СМИ заполнены фото и картинками этих жоп, то это не означает что всем нравится...Нам просто навязывают это, чтобы мы кроме жоп и сисек ни о чём серьёзном не думали...

Варюшка

а куда жопу девать, если она есть?? На свою-то давно смотрел??

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

при чем тут мода, молодежь подсело на фаст фуд, вот и прет..

Vi Za Vi

Какие то стандарты страшные стали . Особенно губищи

Фило Софочка

они не вошли,а вышли-из Макдоналдсов и Хесбургеров

Скромный Незнакомец

Да вы что, а среди кого они пошли? Или вошли?

Крокодил Альбинос

Среди мужского пола

Скромный Незнакомец

Среди себя я такого безобразия не замечаю....

Крокодил Альбинос

Ну вот для примера звезда инстаграмма https://likeni.info/ochen-uzkaya-taliya-i-180-sm-v-bedrah-eta-devushka-stala-novoj-znamenitostyu-instagrama/

Скромный Незнакомец

И вот охота же лазить, выискивать...

Крокодил Альбинос

Лазить..... аааааа....😝

Юр
Юрий

чтобы обжорство стало нормой жизни

Галина Нохрина

Мода изменчива. Ждем моду на живот.

Крокодил Альбинос

Этого ещё не хватало

Галина Нохрина

А что: грудь была, жопа в мода... чем живот хуже? Тоже, как грудь, кожанная складка набитая жиром.

Крокодил Альбинос

Щас взблевну

Галина Нохрина

А мода на женопожобных мужиков не смущает??? Или от вида пузатых мужиков не тошнит?

Крокодил Альбинос

Пузатые ведут неправильный образ жизни

Галина Нохрина

Зато женщины с большой жопой ой как приседают!

Тихая Мелодия

И кому,интересно,они нравятся???

Крокодил Альбинос

Подписчикам https://likeni.info/ochen-uzkaya-taliya-i-180-sm-v-bedrah-eta-devushka-stala-novoj-znamenitostyu-instagrama/

Th
Theodore

Неужели правда? Кто например

Крокодил Альбинос

https://likeni.info/ochen-uzkaya-taliya-i-180-sm-v-bedrah-eta-devushka-stala-novoj-znamenitostyu-instagrama/

Th
Theodore

Там порно какое-то

Крокодил Альбинос

Там большежопый пример

Th
Theodore

Ужас

Карлсон

Я наверно что-то пропустил.

Ту
Туся

Не нравится...не смотрите)

Татьяна

Крокодилы мясо любят.

Крокодил Альбинос

Мясо а не жир

Alex Y

они не входили в моду

Крокодил Альбинос

Вот звезда инстаграма https://likeni.info/ochen-uzkaya-taliya-i-180-sm-v-bedrah-eta-devushka-stala-novoj-znamenitostyu-instagrama/

Хл
Хлебушек

не знаю, красиво)

Крокодил Альбинос

Наслаждайся https://fishki.net/1992504-zvezda-instagrama-s-obhvatom-beder-180-sm-dokazala-chto-u-nee-vse-naturalno.html

Зокир Умаров

В жопу шпилятся

Крокодил Альбинос

И чё хорошего? Горы целлюлита

Зокир Умаров

Как-то так