Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хи-хи-хи .. щас насмеюсся😂 🤣 🤣 🤣 🤣 ............аааааааааа Спортивный комментатор берет интервью у нашего лыжника, только что сошедшего с дистанции: — Вы конечно не победили, но скажите, вам понравилась сама гонка? — Самогонка понравилась, поэтому и не победили

Ответы
Осман Иразаев

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ли
Лия

👍😆😆😆

Наталия Вовк

😂 😁 😂 😆