Света Сила

Я гуляю по проспекту мне не надо ничего, я надел свои очки и не вижу никого.😎

Ответы
Игорь Румянцев

иду по улице улыбки не тая у меня сегодня воскресенье и мне по барабану что у всех среда

Света Сила

Это из какой то другой песни)))

Игорь Румянцев

а это и не песня таки

Света Сила

А у меня таки песня)

Игорь Румянцев

ну это же здорово

Ole +Ole

Это сила Света такая , или у вашего мужчины поток сознания только этмм ограничен? 🙂

Света Сила

Это песня Виктора Цоя)) и у меня хорошее настроение и мой мужчина молодец)

Ole +Ole

Мадо ли по приколу Вит мог выдать... Не всему же надо верить всерьез - тем более у рокера! 🙂

Света Сила

Мне нравится)))

Александр Сухоруков

я на лыжах по асфальту мчуся как ракета, или лыыжи плоха едуть илисила света

Света Сила

Сами сочинили?)))

Александр Сухоруков

вместе с неизвестным потэтом

Света Сила

Круто))

Александр Сухоруков

да неожиданно так... озарило

Света Сила

Продолжайте

Александр Сухоруков

стесняюсь

Света Сила

Ну тогда не продолжайте)))))

Владислав

Главное фонарные столбы замечай и под ноги поглядывай.Удачи!!!😁 💐

Света Сила

😅Ок!

Елена Мартынова

плохо. Вот так и Ангела своего можно пропустить или вовсе не встретить

Света Сила

Это всего лишь песенка Цоя)) надеюсь он со своими ангелами поет ))

Елена Мартынова

Да, Виктора всегда теперь Ангелы будут окружать. Вечная память и царствия небесного ему.

Света Сила

Точно

Сергей Федин

Имидж такой дурной,ему бы подзатыльников с поджопниками надавать.

Света Сила

Вообще то это конечно против правил. Здесь действительно надо задавать вопрос, а не писать, что вздумается. Извините, что ввела Вас в заблуждение 🙂

Сергей Федин

Но,Вы молодца.

Света Сила

Нет, просто настроение хорошее было, вот и написала это строчки)

Сергей Федин

Спс.

Света Сила

🙂Не за что же

Уральская Рябинушка

Как в танке-ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу

Света Сила

😄Это песня)

Дмитрий Раймов

по оккуратней впишишься во что нибудь или брякнешься куда нибудь

Света Сила

Вроде возраст у Вас подходящий, а реагируете,как зануда какой то.

Дмитрий Раймов

Да это вы реагируете.а я просто отвечаю,не видешь ни кого да ну хрен на тебя и В ЦОЙ не прикрывайся

Света Сила

Я не прикрываюсь)) это его песня))) смешная. Я Вас не посылала и вполне вежливо отвечала.

Дмитрий Раймов

Я не ЗАНУДА1Я просто прокоментировал вопрос а что ты хотела сказать написав этот вопрос?

Света Сила

Что бы вспомнили эту песню) кстати, много кто написал,что это Цой) другие песни начали вспоминать))) классно)))

Михаил Калинин

я то как раз вижу всех, но мне кажется что меня не видит никто))

Михаил Калинин

Ровно!!

Света Сила

🙂До следующего раза тогда( вопроса)?)))

Михаил Калинин

Непременно, Мэм)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Классная рифма - "ничего - никого"... в Букере уже об этом знают?

Света Сила

Поверю. А уточнить можно? " Сложат " , из-за этого?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Нет - "в виде тряпок" - это совершенно не литературно

Света Сила

Эта группа надеюсь не претендует на звание высоко литературной группы в плане текстов))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Я просто говорю, что наши любимые артисты очень часто грешат кривыми стихами, и это, в общем, понятно и не осуждаемо

Света Сила

Мне ещё помниться товарисч Минаев пел песню под Вояж,вояж. Там слова есть: Несёт меня мгистраль в дальнюю даль. Что за мгистраль?))) Ну вот так ему удобней петь).

Alone In The Dark

Сними темно же шлепнишлся в канализацию еще не хватало))

Alone In The Dark

Няшками)

Света Сила

Какими!

Alone In The Dark

Ну не знаю - она рядом со мной лежит и не говорит что поесть я ей не дал)))

Света Сила

Партизанки

Alone In The Dark

Муся!! Пожувать сделать?

Владимир Перевозчиков

ну это до первого открытого канализационного колодца...

Света Сила

А они разве есть на проспектах?

Владимир Перевозчиков

ооо... в основном там и есть...

Света Сила

Я не в курсе) я из леса

Владимир Перевозчиков

и я тоже там родился...

Света Сила

Как ёлочка)))

Владимир Перевозчиков

нет... в буквальном физическом смысле...на кардоне лесника...

Света Сила

Вот и я как раз о том же)))

Лана

"Ничего не вижу,ничего не слышу, ничего никому не скажу."

Света Сила

Цой, песня Прохожий))

Лана

А это тоже слова песенки.........Правда, 60-х

Света Сила

Пьеха, я знаю)

Лана

Правильно!

Тунгук *

Мне тоже нравится нравиться 😜 👏 👍

Тунгук *

Ещё бы она всем нравится :0)))) 😘

Света Сила

Не сомневаюсь

Тунгук *

Очарован очаровашкой :0))))))

Тунгук *

😘

Сергей Л.

Может вас надо бы замуж, что бы не писали всякую чушь?

Света Сила

Это песня Виктора Цоя))) молодость)) и я не считаю его песни чушью.

Сергей Л.

Понял! Тогда ровно в полночь за амбаром!

Света Сила

А ничего, что у меня муж волшебник?)

Сергей Л.

А тут не понял! И шо, он может меня...ой, простите, был не прав, быстро удаляюсь!

Света Сила

Сам себе что то напридумывал......испугался и свалил/)) прелестно😆

Сергей Л.

А шо, мне потом крысой всю жизнь по норам шнырять?

Света Сила

Бегите в норку!🧀

Игорь

это типа алюминиевые огурцы ??? 🥒 🥒 🥒

Света Сила

Нет,это песня Прохожий)

Игорь

😉...ееедрён батон...точно. 🙂

Игорь

🌹 🌹 🌹 😌

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А если СТОЛБ ??????☹️ 😥 🤔 😵

Света Сила

Нет)) это из песни Цоя)))

Валерий Иванов

еще наденьте наушники и ничего не услышите

Света Сила

Спасибо за совет, правда он из " вредных")))это песня Цоя))))))

Виталий Юрьев

эй прохожий проходи , эх пока не получил ....

Света Сила

Супер! Вы единственный,кто продолжил 😁

Виталий Юрьев

одна из немногих нравящихся мне его песен))

Валерий Абзаков

Тебя тоже никто не видит. А кому ты нужна ?

Света Сила

Вы какой то злобный.

Валерий Абзаков

Ответ адекватный

Света Сила

Это слова из песни Цоя))) и настроение мне Вы не испортите)))

Валерий Абзаков

Смешно

Света Сила

Через таких как Вы, с Вашим " адекватом" , я просто перешагиваю.

Валерий Абзаков

Ой. Я наступил на твои очки.