Леся Федына

Рецепт красоты: чтобы губы были красивыми - говорите только добрые слова; чтобы глаза были красивыми - ищите в людях только хорошее; чтобы руки были красивыми - делайте ими добро. Но если вы хотите быть по-настоящему прекрасными - имейте сердце, полное Христовой любви, потому что все остальное не имеет значения. Вам нравится такой рецепт красоты?

Ответы · страница 2
riko1971

красота это работа над собой знаю точно а то что сказала Леся подходит только мужчинам

Сукояка Фуси

Бл...я. А я то думаю,глядя в зеркало, что Бог ужасен, коль меня лепил по образу иподобию

Ольга Медникова

очень нравится....только жаль что в наше время не многие люди к нему прислушиваются...

Люба

очень) считаю его очень правильным!! побольше бы людей пользовались б этим рецептом

Игорь Киселев-9

Свято Чтить Богов и Предков наших славных,жить по совести,в ладу с при РОДой божьей

Alexander Hurgel

Как сказал А.П.Чехов, что в человеке всё должно быть прекрасно! А значит - и красиво!

Валерий Федоров

Нет! Под именем Христа было убито несколько миллионов человек,якобы во славу его.

Леся Федына

К сожалению, это так. Но Христос учил любить, прощать, делать добро. Люди извратили все и так ничего и не поняли....

Валерий Федоров

Боги не убивают,ибо они добры.Убивают люди извращая любое учение.

Леся Федына

Да, вы правы. Хорошо, что не все извращают, некоторые принимают становятся учениками Христа, изменяют свою жизнь, живя по заповедям

Валерий Федоров

В настоящем мире сложно жить ,соблюдая все заповеди.

Леся Федына

Наоборот, намного легче жить

Рузанна Галстян

Спасибо, и Вы красивая, но не внешняя красота важна, важно внутреннее сияние его

Лариса Черемных

Во обще то ,надо быть не только православным,а надо быть порядочным человеком

Аниса Ильясова

Очень даже нравится! Все были бы такие, тогда и на свете жить легче было бы.

Саша Шипилов

Думаю что всё светлое на этой планете приходит через чувство любви к богу

Сергей Папенков

Позвольте спросить, а какая разница между Христовой и Вашей любовью?

Татьяна Пружанская

Все правильно,только чем заменить Христовую любовь,если я Атеистка?

Алексей Хлуденцов

а если я буду есть красивое блюдо вы гарантируете мне красивый стул?

Мандаринка

даа...очень, и это по-моему слова французской актрисы- Одри Хепберн!

Просто Юрий

Все хорошо, когда все несет добро . Человек должен во что то верить

Леся Федына

Да, не только верить, но и самому стараться делать добрые дела, любить людей

Павел Семенцов

Он прекрасен, но, отнюдь, не для неверующего. Все веруют по-своему.

Aurelia De La Mer

понравился было, но Христос все испортил. Лишний он уже... лишний.

Эдуард Каширин

это лучшее в этой спрашивалке...я уже собирался отсюда уходить...

Влудомир

Ящик водки - вот и весь рецепт так называемой "женской красоты"!)